Service Desk & IT Support Show 2011 in London

Даты: 19 Апреля 2011 - 20 Апреля 2011
Город: Лондон / London
Тематика: Информационные технологии
Место проведения: Earls Court Exhibition Centre
Адрес: Warwick Rd, London, SW5 9TA
Телефон: + 44 (0) 20 8566 8586

Выставка Service Desk & IT Support 2011 в Лондонском выставочном зале Earls Court сконцентрирована на ключевых вопросах сектора информационной и технической поддержки в сфере IT технологий. Все ведущие представители сектора IT решений предоставят вашему обзору свои продукты под одной крышей Earls Court.

Посетите выставку Service Desk & IT Support 2011 и откройте для себя новейшие разработки в сфере информационных технологий, изучите новые методы оптимизации, наведите нужные контакты и получите бесценные советы от гуру сферы IT.

Вход на выставку, как и на большинство семинаров, лекций, мастер классов, брифингов – бесплатный. Все что необходимо – это зарегистрироваться на официальном сайте заранее. На этих конференциях выступят ведущие специалисты и разработчики, а также будут подниматься наиболее актуальные вопросы, касающиеся IT служб и управления персоналом.

Во время выставки пройдут 44 бесплатных слушания, основным акцентом которых станут современные типы компьютерной инфраструктуры, Green IT - зеленые информационные технологии и другие прогрессивные учения. Ведущие экспоненты заявляют, что каждый найдет что-нибудь для себя. Приходите на выставку Service Desk & IT Support 2011 и Вы придете в восторг от увиденного!



Посещение выставки 


Даты и время:
19 Апреля с 9:30 до 17:00
20 Апреля с 9:30 до 17:00

Стоимость:
Бесплатно при условии регистрации

Ближайшая станция метро
Earls Court 







Более подробную информацию можно получить на сайте: www.servicedeskshow.com

ЕдемВЛондон.Ру торговая марка британского оператора
GR Travel Group Ltd

Доверяя нам обслуживание Вашего пребывания в Великобритании, Вы можете быть уверены в высочайшем качестве и профессионализме нашей работы, получая надежного партнера на месте. Если Вам необходима помощь в составлении туристической или бизнес программы, наши опытные специалисты с удовольствием окажут Вам бесплатную консультацию.
Наши услуги
Футбольные матчи
Преимущества для Вас
Индивидуальный подход
Советы специалистов
Русскоговорящие гиды
Отсутствие посредников
Оплата в рублях и фунтах
Визовая поддержка
Лучшие цены
Специальные предложения
Смотрите раздел Специальные предложения, где Вы найдете информацию о предлагаемых скидках и специальных тарифах.
Обратная связь
Лондон +44 20 33 93 89 11
Москва +7 (495) 755 78 86 добавочный 299 66 25