Смотреть на карте

Royal Horseguards Hotel5 stars

  • Royal Horseguards Hotel
  • Адрес: Whitehall Court SW1A 2EJ London
    Расположение: Центр Лондона
    Район: Вестминстер
    Номеров: 281

    Расположившийся возле Трафальгарской Площади отель Royal Horseguards Guoman Hotel (Бывший Whitehall Hotel) украшает берега Темзы вот уже 100 лет. Архитектурное наследие гостиницы завоевало ей первоклассный статус и сделало ее примером канонического Британского здания.



Описание отеля

Расположившийся возле Трафальгарской Площади отель Royal Horseguards Guoman Hotel (Бывший Whitehall Hotel) украшает берега Темзы вот уже 100 лет. Архитектурное наследие гостиницы завоевало ей первоклассный статус и сделало ее примером канонического Британского здания. После масштабной реконструкции, которая обошлась в 16 миллионов фунтов, 281 номер отеля Royal Horseguards Hotel превратился в предмет искусства. Многие из этих роскошных спален окнами выходят на захватывающий пейзаж Темзы и Колеса Обозрения, и мастерски сочетают традиции прошлого и технологии современности.

Гости отеля также могут наслаждаться услугами ресторана One Twenty One Two, что завоевал множество наград и премий, и привлекает гурманов со всего мира. Или отведать вкуснейшие блюда на свежем воздухе Террасы. Традиционный послеобеденный чай с легкими закусками и освежительными напитками подают в гостиной отеля Royal Horseguards Guoman Hotel.

В гостинице Royal Horseguards Guoman Hotel предусмотрено 14 полностью оборудованных комнат для деловых встреч, а также зал Whitehall Place, что идеально подходит для пышных церемоний, банкетов и свадеб.

Номера гостиницы Royal Horseguards Guoman Hotel

Отель предлагает 281 роскошный номер, каждый со своим характером и индивидуальным дизайном, что прекрасно совмещает наследие и традиции с современными удобствами. В каждой спальне вас ожидает: бесплатный беспроводной Интернет, телевизоры с плоским экраном, постельное белье из Египетского льна, туалетные принадлежности от Elemis, халаты и тапочки, индивидуальный климат контроль, мини бар, сейф по размеру ноутбука, отдельная гостиная комната.
Deluxe Double
73 роскошных номера с двуспальными кроватями, что недавно были дополнены новейшими технологиями для развлечения.
Deluxe Twin
В отеле представлены 9 прекрасных номеров с двумя односпальными кроватями, что вобрали в себя лучшие традиции дизайна и современные технические инновации. Площадь 24 кв.м.
Deluxe King
Просторные спальни с кроватями размера king, что предлагают все лучшее для самых требовательных современных путешественников.
Deluxe Double with View
Роскошные номера с двуспальной кроватью и захватывающим видом из окон на Темзу и Колесо обозрения. 34 комнаты площадью 24 кв.м.
Deluxe King with View
Шикарное проживание в центральном Лондоне Вам обеспечат 12 комнат с кроватями размера king и панорамным видом на Лондон. Насладитесь комфортом в первоклассных комнатах площадью 34 кв.м.
Deluxe Single
В отеле Royal Horseguards Guoman гости путешествующие в одиночку не остались без внимания. 9 красивых комнат с односпальными кроватями предоставляют все удобства для комфортного пребывания. Номера площадью до 24 кв.м.
Executive Double
12 обновленных и улучшенных комнат с двойной кроватью предполагают еще больше пространства для отдыха и развлечений.
Royal Twin
Роскошные номера с двумя односпальными кроватями и дополнительной зоной для гостей или отдыха.
Executive Twin
Эти спальни для двоих предлагают гостям дополнительный комфорт на площади 34 кв.м. и бесплатные канапэ, что подаются каждый вечер.
Executive Twin with View
8 превосходных комнат для двоих, что предлагают те же удобства, что и номера класса deluxe или royal, но с красивым панорамным видом из окон.
Executive King
Просторные спальни с кроватями размера king, что предлагают все лучшее для самых требовательных современных путешественников.
Executive King with View
Роскошные номера с двуспальной кроватью и захватывающим видом из окон на Темзу и Колесо обозрения. 24 комнаты площадью 34 кв.м. и бесплатные канапэ, что подаются каждый вечер.
Junior Suite Double
Номера полу люкс имеют разную площадь, но все просторные и с отдельной гостиной, новейшим электронным оборудованием и прекрасным дизайном.
Suite King
Каждый номер люкс располагает отдельной уникальной спальней с большой кроватью и отдельной гостиной, все находятся на 9 этаже гостиницы.
The Tower Suite – единственный номер в Лондоне со своей собственной башней. Эта комната уникальна своим видом на 180 градусов, отсюда можно увидеть самые знаменитые достопримечательности города.
Цветовая гамма люкса The Horseguards Suite золотая и кремовая, номер также имеет собственную «видовую галерею» напротив Колеса обозрения и спа ванну.
Номер The Library Suite декорирован в великолепном красном и золотом цвете. Темой номера, как видно из названия, стали книги. Гостиная здесь легко преобразовывается в зал для приемов.

Расположение гостиницы Royal Horseguards Guoman Hotel

Расположившись возле одной из главных улиц Лондона Strand и Covent Garden, гостиница Royal Horseguards Guoman Hotel идеально подходит для гостей желающих открыть для себя West End с его театрами и галереями. Отель находится на расстоянии пешей прогулки до Зданий Парламента, Вестминстерского Аббатства и Букингемского Дворца. Станция метро Embankment и железнодорожные станции Charing Cross и Waterloo находятся возле здания гостиницы.


Время заезда с 14:00 часа(-ов)
Время выезда до 12:00 часа(-ов)

Размещение детей
Детские кровати не предоставляются.
наверх

Особенности отеля
Ресторан
Бар
Круглосуточный отдел регистрации
Круглосуточное обслуживание в номерах
Терраса
Номера для некурящих
Лифт
Камера хранения багажа
Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено
Фитнесс центр
Беспроводной интернет
Консьерж
Химчистка
Прачечная, Обмен Валют
Бизнесс центр
Конферец Зал
Комнаты для переговоров
Банкетный Зал

наверх

Особенности номеров
Сейф
Минибар
Принадлежности для чая/кофе
Телефон
Фен
Радио
Телевзор
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Пресс для брюк
Отопление
Рабочий Стол
Беспроводной Интернет

наверх
Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel Royal Horseguards Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию