Смотреть на карте

Connaught Hotel5 stars

  • Connaught Hotel
  • Адрес: Carlos Place London W1K 2AL London
    Расположение: Центр Лондона
    Район: Mayfair
    Номеров: 123

    "Connaught" - это роскошный, комфортабельный отель, напоминающий старинный особняк, интерьеры которого передают Викторианскую эпоху. Множество картин, написанных масляными красками, мраморных колон, красивая лестница из красного дерева, стеклянный куполообразный потолок украшают эту гостиницу.



Описание отеля

"Connaught" - это роскошный, комфортабельный отель, напоминающий старинный особняк, интерьеры которого передают Викторианскую эпоху. Множество картин, написанных масляными красками, мраморных колон, красивая лестница из красного дерева, стеклянный куполообразный потолок украшают эту гостиницу. В Connaught царит похожая на клубную атмосфера изысканного частного дома – спокойная и непретенциозная. Дизайнеры отеля создали неповторимую атмосферу для Вашего комфортного и удобного проживания в центре Лондона. 

Изысканные блюда в одном из наилучших ресторанов Лондона, коктейли из марочного шампанского или традиционный английский чай – все это Вы найдете в барах и ресторанах гостиницы Connaught.
Espelette – оригинальные блюда в роскошной обстановке. Шеф повар Hélène Darroze с вдохновением готовит инновационные блюда европейской кухни только из свежих продуктов. Ресторан оформлен с использование красного дерева и также предлагает широкий выбор вин в винном погребе.
Connaught Bar – это взгляд на оригинальную архитектуру времен короля Эдварда через призму 21-го века. Здесь даже коктейли соединяют в себе самые возвышенные традиции прошлого с новейшими подходами в приготовлении смешанных напитков.
Coburg Bar – большой выбор всевозможных напитков, коктейлей и особенно широкий ассортимент виски, вин и коньяков.

Для проведения различных мероприятий в отеле есть 2 многофункциональных зала, а также один из ресторанов, где можно организовывать банкеты, частные вечеринки.
В отеле есть также прачечная, химчистка, комната для хранения багажа, пункт обмена валюты, предоставляются услуги консьержа и доктора, на каждом этаже дворецкий.

Номера гостиницы Connaught

В отеле есть 123 номера, среди которых 24 люкса, с утонченной обстановкой в английском стиле и современной техникой чувствуешь себя как дома. Интерьеры выдержаны в мягких пастельных тонах и украшены предметами антиквариата, шикарной, изготовленной на заказ, тканевой отделкой, каминами и оригинальными картинами, написанными маслом.

Queen single room
Одноместные номера, идеальные для гостей, пребывающих в деловых целях. Состоят из спальни с кроватью Queen size, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором.
Superior Queen-bedded room
Изящные одноместные номера, каждый из которых индивидуально оформлялся известным дизайнером Nina Campbell. Состоят из спальни с кроватью Queen size, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором. Из номеров открываетя вид на Mount Street или Carlos Place.
Superior King or Twin bedded room
Просторные номера, которые состоят из спальни с кроватью King size или двух односпальных кроватей, гостиной зоны, ванной комнаты.
Deluxe King or Twin-bedded room
Роскошные номера с видом на Mount Street, The Mews, Adams Row или Carlos Place. Состоят из спальни с кроватью King size или двух односпальных кроватей, уютной гостиной зоны, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором, некоторые из которых с отдельной душевой.
Deluxe Junior Suite
Просторные полулюксы, которые состоят из спальни с кроватью King size или двух односпальных кроватей, большой гостиной зоны с гардеробом, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором, некоторые из которых с отдельной душевой.
One-bedroom Superior Suite
Изящные люксы, большинство из которых с видом на Mount Street, которые состоят из спальни с кроватью King size или двух односпальных кроватей, большой гостиной зоны с камином и гардеробом, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором, некоторые из которых с отдельной душевой.
One-bedroom Deluxe Suite
Просторные люксы, некоторые из которых с видом на Mount Street. Состоят из отдельной спальни с кроватью King size или двумя односпальными кроватями и гардеробом, уютной обставленной гостиной, украшенной предметами антиквариата и картинами, ванной комнаты, отделанной итальянским мрамором.
Corner Suite
Роскошные номера, расположенные в угловой части отеля, с видом на Carlos Place или The Mews. Состоят из отдельной просторной спальни с кроватью King size или двумя односпальными кроватями и гардеробом, изящной гостиной с камином и традиционной обстановкой, где можно организовывать небольшие званые обеды, мраморной ванной комнаты.
Penthouse
Шикарный пентхаус с балконом, оформленный в традиционном английском стиле с предметами антиквариата, оригинальными картинами и китайским лакированным баром. Состоит из прихожей, отдельной спальни, большой гостиной с камином, мраморной ванной комнаты с ванной, отдельной душевой, двумя раковинами и биде. Из балкона открывается панорамный вид на Mayfair.
Two-bedroom Corner Suite
Просторные двухсторонние люксы, которые состоят из 2 спальных комнат с кроватями King size или двумя односпальными кроватями в каждой и гардеробами, гостиной с оригинальными карнизами, картинами и предметами антиквариата, роскошной ванной комнаты с отдельными входами из каждой спальни.

Расположение гостиницы Connaught

Отель расположен в центре квартала Mayfair, в окружении красивого парка, рядом с антикваными лавками, церквями и множеством других достопримечательностей. В нескольких минутах ходьбы находятся Bond Street и Berkeley Square, деловой центр города. Международный аэропорт Heathrow находится в 27 км от отеля, а Gatwick - в 61 км.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Security safe (at reception)
Wi-fi (public areas)
Bars
Conference Facilities
Laundry Service
Air Conditioned (public areas)
Ironing amenities (on request)
Parking - onsite
Concierge
Ресторан
Babysitting available
Breakfast Room

наверх

Особенности номеров
Dial-up internet
Security Safe (Room)
Mini Bar
Tea & Coffee Equipment
Radio
Work desk
DVD player
Internet on TV
Air Conditioning (Room)
Direct-dial telephone
Hair Dryer
High-speed internet
Flat-screen TV
Wi-fi internet
Pay-per-view Movies
Non-Smoking Rooms
Satellite/Cable TV

наверх
Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel Connaught Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию