Смотреть на карте

Sofitel St James Hotel5 stars

  • Sofitel St James Hotel
  • Адрес: 6 Waterloo Place SW1Y 4AN London
    Район: Buckingham Palace
    Номеров: 186

    Роскошный отель Sofitel London St James расположен в самом сердце Лондона в старинном здании банка Cox and King. Благодаря бережно проведенной реставрации в оформлении Sofitel London St James сохранилось множество оригинальных деталей прошлой эпохи, что придает ему особое очарование.



Описание отеля

Роскошный отель Sofitel London St James расположен в самом сердце Лондона в старинном здании банка Cox and King. Благодаря бережно проведенной реставрации в оформлении Sofitel London St James сохранилось множество оригинальных деталей прошлой эпохи, что придает ему особое очарование. Отличительная особенность интерьеров – тонкое сочетание традиционного Британского и современного Французского стилей.

Обладатель многих наград ресторан Brasserie Roux предлагает новую классику французской кухни, с ее высокими стандартами. Общайтесь и отдыхайте, наслаждаясь оригинальными коктейлями с Мартини, эксклюзивным шампанским и лучшими сортами вина в баре St James Bar, что привлекает истинных джентльменов. Здесь царит изысканная атмосфера традиционного английского клуба. Он декорирован в классическом стиле: благородные янтарные и шоколадные оттенки, кожа, гранит… Или уединитесь за чашечкой традиционного Английского чая в декадентской, неофициальной, но элегантной обстановке Rose Lounge.

Открытый в июле 2009 года So SPA является новейшим салоном красоты. Омолаживающие традиции со всего мира здесь соединяются с новейшими достижениями косметологической науки, создавая оживляющий баланс, укрытие от суеты города. Концепцией центра стало полное обновление разума, тела и души.

Номера гостиницы Sofitel London St James 

Богатый текстиль приятных оттенков шоколада, миндаля и оливы, лакированная мебель из красного дерева, мягкие ковры, изысканное освещение и новейшие технологии стали визитной карточкой отеля.
Sofitel London St James предлагает 186 номеров, включая 9 полу люксов, 6 люксов и 1 президентский номер, все оборудованы телевизорами с плазменным экраном и 110 каналами, WIFI и высокоскоростным доступом к сети Интернет, сейфом, феном, гладильной доской и всем необходимым для приготовления чая или кофе.
Classic Rooms
12 номеров средней площадью 23 квадратных метра.
Комфортное проживание с широкими возможностями для путешествующих в одиночку. Достаточно большая кровать Sofitel MyBed™, письменный стол, элегантная ванная комната с душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, мини бар, туалетные принадлежности фирмы Hermès, халат и тапочки.
Superior Rooms
Номера площадью 26 квадратных метров, с кроватью размера queen, роскошная мебель, рабочий стол, отдельная ванная комната с ванной и душем, индивидуальный кондиционер, мини бар, туалетные принадлежности фирмы Hermès, халат и тапочки. 
Luxury Rooms
Более просторные комнаты площадью 32 квадратных метра с кроватью размера king или двумя односпальными. Некоторые номера с видом на Waterloo Place или Pall Mall, большими мягкими креслами, письменным столом, большой ванной комнатой.
Junior Suites
Этот тип номеров площадью 35 квадратных метров доступен с кроватью размера king или двумя односпальными, с видом на Waterloo Place. Комфортная гостиная зона и элегантная ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, индивидуальный кондиционер, мини бар, туалетные принадлежности фирмы Hermès, халат и тапочки.
Prestige Suites
Люксы площадью 60 квадратных метров, с большой спальней и отдельной гостиной с диваном, все номера с видом на Pall Mall или Waterloo Place. Также предвиден рабочий стол с факс машиной, принтером и копиром, зал для отдыха, индивидуальный кондиционер, мини бар, туалетные принадлежности фирмы Hermès, халат и тапочки.
Royal Suite
Самые просторные номера площадью 75 квадратных метров, включают большую спальню с кроватью под балдахином, ванную комнату с отдельной душевой кабиной, отдельную комнату для отдыха с плазменным телевизором, отдельную столовую на 8 гостей и полностью оборудованную кухню. Люкс этого типа можно соединить с Junior Suite.

Расположение гостиницы Sofitel London St James 

Отель находится в центре Лондона, на углу улиц Pall Mall и Waterloo Place, в сердце престижного района St James, на расстоянии пешей прогулки от Букингемского Дворца и обновленного джентльменского клуба, Trafalgar Square, театров центрального Лондона и модных улиц Regent, Piccadilly, Oxford и Bond.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Conference Facilites
Bar
Gym
Restaurant
Car Parking
Air Conditioned
Business Centre
Pets Not Allowed
Safety Deposit Box
Tour Desk
Smoking Rooms
Non-Smoking Rooms
Laundry Service
24 Hour Front Desk
24 Hour Обслуживание номеров
Babysitting Service
Concierge Desk
Disabled Facilities in Public Areas
Dry Cleaning
Elevator / Lift
Currency Exchange
Lounge
Luggage Storage
Meeting Rooms
Pets Allowed
Wireless Internet Access

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Hairdryer
Radio
Air Condition
220 Volt
Toiletries
Trouser Press
Cable / Satellite Television
In Room Movie
Telephone
Slippers
Internet Access
Bathroom
Baby Cot
Bathrobe
Bathtub
Clock
Connecting Rooms
Writing Desk
Dial-up Internet
Direct Dial Telephone
Disabled Facilities in Rooms
High-Speed Internet
Iron & Board
Shower
Television
Tea/Coffee Making Facilities

наверх
Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel Sofitel St James Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию