Смотреть на карте

Metropolitan Hotel London5 stars

  • Metropolitan Hotel London
  • Адрес: 19 Old Park Lane London W1K 1LB London
    Расположение: City centre
    Район: Park Lane
    Номеров: 150

    Современный облик и интерьеры Metropolitan, расположенного в престижном центральном районе Лондона Mayfair, рядом с Hyde Park и основными достопримечательностями города, отражает концепцию отеля — новизна, стиль и энергия современного ритма жизни. Дизайн Metropolitan – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей.



Описание отеля

Современный облик и интерьеры Metropolitan, расположенного в престижном центральном районе Лондона Mayfair, рядом с Hyde Park и основными достопримечательностями города, отражает концепцию отеля — новизна, стиль и энергия современного ритма жизни. Дизайн Metropolitan – работа Кита Хоббса, признанного мастера и новатора в оформлении отелей. Доминирующие белые и светлые тона, деревянные панели, замша и египетский хлопок отделка из грушевого дерева и изящные украшения…

У всех отелей сети COMO Hotels and Resorts кухня является ключевым элементов хорошего отдыха. Не удивительно, что ресторан Nobu гостиницы Metropolitan известен Лондонским гурманам и награжден звездой гида Michelin. Шеф повар ресторана Mark Edwards специализируется на Перуано-Японских блюдах. Огромной популярностью пользуется и The Met Bar. Гостей привлекает царящая в баре уникальная атмосфера закрытой вечеринки, где подают лучшие коктейли и играет стильная музыка. А вот зал White Room, оформленный в белых тонах, с прозрачным куполом потолка, — прекрасное место для спокойного завтрака, банкетов, коктейлей и частных вечеринок

COMO Shambhala Urban Escape – SPA-центр отеля, место, где можно отдохнуть душой и телом, расслабиться и побаловать себя приятными и полезными процедурами. Различные виды массажа, аромотерапия, акупунктура, йога, индивидуальные занятия с инструктором… Здесь есть все, чтобы набраться сил и энергии для новых впечатлений и открытий.

Также к услугам гостей отеля — бизнес-центр, комнаты для переговоров, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, магазин сувениров. Metropolitan — это высокий комфорт, безупречный сервис и насыщенная жизнь современного Лондона в окружении исторических памятников британской столицы.

Номера гостиницы Metropolitan 

Для размещения отель предоставляет номера и люксы различной категории. Интерьеры выдержаны в нежных бежевых и теплых сливовых тонах, в оформлении использовалась натуральные материалы. Номера обставлены уютной старинной мебелью с восточным акцентом. Из номеров, расположенных на восьми этажах отеля, открывается великолепный вид на город, парк или Mayfair.

City Room
Площадь 29 кв.м., состоит из спальни с кроватью king-size или queen-size, рабочего стола, ванной комнаты (в некоторых номерах душевая), спокойная и комфортная. Индивидуальный кондиционер, прямой городской номер и телефон, факс, сейф, фирменные ванные принадлежности, хлопковое белье, пуховые одеяла, фен, утюг и доска для глажки, мини бар, зонтик, коврик для йоги, телевизор.

Deluxe City Room
Просторная комната, площадь 33 кв.м., состоит из спальни с кроватью king-size, комфортной рабочей и гостиной зоны, ванной комнаты, окнами выходит на Mayfair. Индивидуальный кондиционер, прямой городской номер и телефон, факс, сейф, фирменные ванные принадлежности, хлопковое белье, пуховые одеяла, фен, утюг и доска для глажки, мини бар, зонтик, коврик для йоги, телевизор.

Metropolitan Room
Номер площадью 33 кв.м., предлагает запоминающийся вид на Royal Parks, спальню с кроватью king-size, большой рабочий стол, удобную гостиную зону, отдельную ванную комнату. Индивидуальный кондиционер, прямой городской номер и телефон, факс, сейф, фирменные ванные принадлежности, хлопковое белье, пуховые одеяла, фен, утюг и доска для глажки, мини бар, зонтик, коврик для йоги, телевизор.

Park Studio
Комната площадью 35 кв.м открытой планировки с отдельными зонами для работы, отдыха и развлечений. Большие панорамные окна выходят на Hyde Park, все стандартные удобства.

City Studio
Рабочий стол, отдельная гостиная зона с обеденным столом и гардеробная комната дополняют спальню с кроватью king-sized. Площадь 44 кв.м.

Park Suite
Полный света люкс удивляет видом на Hyde Park из больших окон. Спальня с большой кроватью, гостиная с открытой планировкой и небольшой балкон. Площадь 47 кв.м.

Superior Park Suite
Люкс площадью 53 кв.м., расположен на 10 этаже гостиницы, состоит из спальни, отдельной гостиной с обеденной зоной на 4 персон, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, из окон открывается вид на Hyde Park.

Deluxe Park Suite
Самый популярный номер площадью 77 кв.м., расположен на последнем этаже отеля и состоит из просторной спальни, гостиной, по периметру которой расположены панорамные окна, выходящие на Hyde Park, ванной комнаты, гардеробной.

Como Suite
Самый просторный люкс гостиницы, что расположен на последнем этаже. Номер состоит из отдельной спальни, гостиной со столовой зоной, ванной комнаты с окнами на всю стену и видом на Hyde Park, есть также балкон с Японским садом камней. Площадь 110 кв.м.

Расположение гостиницы Metropolitan 

Отель расположен в центре Лондона, в районе Mayfair, на улице Park Lane, рядом с Hyde Park и основными достопримечательностями города. Международный аэропорт Heathrow расположен в 45 минутах езды от отеля, а ближайшая станция метро Hyde Park Corne, улицы Knightsbridge и Piccadilly в нескольких минутах ходьбы.

наверх

Особенности отеля
Air Conditioned (public areas)
Обслуживание номеров
Bars
Conference Facilities
Gym
Parking - onsite
Ресторан
Spa
Breakfast Room

наверх

Особенности номеров
Mini Bar
Security Safe (Room)
Radio
DVD player
Air Conditioning (Room)
Direct-dial telephone
Hair Dryer
Computer/FAX Hookups
Pay-per-view Movies
Wi-fi internet
Non-Smoking Rooms
Satellite/Cable TV

наверх
Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London Metropolitan Hotel London


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию