Смотреть на карте

Cadogan Hotel5 stars

  • Cadogan Hotel
  • Адрес: 75 Sloane Street, Kensington and Chelsea SW1X 9SG London London
    Район: Sloane Square
    Номеров: 65

    Более 100 лет отель The Cadogan привлекает гостей своей неустаревающей элегантностью и остается самой очаровательной гостиницей на Sloane Street. 65 номеров этого эксклюзивного здания помнят самых неоднозначных людей Британского общества.



Описание отеля

Более 100 лет отель The Cadogan привлекает гостей своей неустаревающей элегантностью и остается самой очаровательной гостиницей на Sloane Street. 65 номеров этого эксклюзивного здания помнят самых неоднозначных людей Британского общества. Так будущий король Эдвард встречался здесь со своей близкой подругой Lillie Langtry, знаменитой актрисой того времени. Отель также известен своей историей, связанной с судьбой знаменитого писателя-классика Оскара Уайльда. В 1895 году британский драматург ожидал ареста в номере 118. Позже он провел два года в тюрьме строгого режима и скончался в 1900 году. События того времени были описаны Джоном Беджеманом в его поэме "Арест Оскара Уайльда в отеле Кэдоган". Полная реконструкция и обновление гостиницы The Cadogan были завершены в августе 2003 года. Многое изменилось с момента ареста Оскара Уайльда, но и сегодня отель не утратил английского шарма и элегантности, с которыми теперь здесь легко уживаются новейшие технологии.

В ресторан Langtry's можно попасть через новый вход с улицы Pont Street или из отеля. Рассчитанный всего на 45 мест, этот ресторан - прекрасное место для трапезы респектабельных лондонцев и гостей отеля The Cadogan . Концепция ресторана в том, чтобы немного изменять классические блюда такими ингредиентами, как кокос, апельсин и манго. Состоящие из двух залов помещения ресторана оформлены в приглушенных красно-оранжевых и розовых тонах. Большие картины и мраморный камин в стиле Людовика XIV идеально подходят для того, чтобы подчеркнуть гламурную атмосферу.

За стенами гостиницы скрывается модный район, менее исторический, но более канонический. Имена Dior, Valentino, Hermes, Prada, Jaeger, Harrods и Harvey Nichols встречаются на каждом шагу.

Номера гостиницы The Cadogan

Всего в этом уютном и стильном отеле 65 номеров. На двух этажах расположились номера, выполненные в современном стиле, где преобладают цветовые решения в глубоком красном или бронзово-зеленом тонах. Настенные панели, популярные в XIX веке, прекрасно вписались в современный дизайн. Номера в классическом английском стиле с видом на город расположились на трех следующих этажах. Особой гордостью отеля является люкс № 118 - Oscar Wilde Suite, тот самый, где производился арест писателя.

Superior Double Guestroom
Комфортно элегантный, выполненный в современном стиле, кровать размера queen-size. Средняя площадь 17 квадратных метров.
Deluxe Double
Классическая элегантность для современных путешественников. Две односпальные кровати в которых так приятно понежится после шопинга или похода в театр. Мраморная ванна и прекрасный вид на зелень Cadogan Gardens или тихие улочки столицы.
Executive Deluxe
Расслабьтесь в современной кровати размера queen-size или приятно проведите время за чашечкой чая с газетой в отдельном гостином уголке. Просторный, с бесплатным Интернет покрытием, номер станет идеальным для бизнес путешественников. Площадь 28 квадратных метров.
Deluxe Junior Suite
Забудьте обо всем на свете и проведите чуть больше времени в теплой воде одной из двух ванных комнат. Просторный полу люкс с одной спальной комнатой, кроватью размера king или двумя односпальными, и щедро оформленной гостиной. Площадь 33 квадратных метра.
One Bedroom Suite
Классический декор и современность легко сплелись в отдельной гостиной и спальне. Погружайтесь в сон на хрустящем белье, а сутра ощутите свежесть мраморной ванны под ногами. Площадь номера люкс 39 квадратных метров.
Suite Lillie Langtry
Почувствуйте романтическую интригу, женственную грацию, Викторианскую красоту и соблазн в мягких пастельных тонах. Оригинальная лепнина на потолках и камин Викторианской эпохи напоминают, что этот люкс был когда то комнатой Lillie Langtry, задолго до того как ее дом на Pont Street стал частью гостиницы The Cadogan. Этот номер для особенных людей и чувственного времяпрепровождения. Площадь 39 квадратных метров.
Oscar Wilde Suite
Закройте глаза и представьте, как Оскар Уайльд развлекает своих гостей новым шедевром за стаканчиком бренди. Откройте глаза и взгляните на несколько декадентский дизайн: стены безоблачного небесного и шоколадного цветов, шелковые шторы, три больших окна, наполняющих комнату естественным дневным светом, и оцените, как люкс 118 передает дух этого драматурга. Не пропустите и оригинальный автограф писателя, украшающий табличку с номером.
Edward VII Suite
Люкс Edward VII наполнен аристократическим духом: дорогая натуральная кожа, черно-розовые драпировки и множество других интересных деталей интерьера. Номер нравился Английскому королю и его любовнице, подойдет и для привередливых путешественников, что ценят Британское наследие.

Расположение гостиницы The Cadogan

Отель The Cadogan находится на одной из наиболее популярных торговых улиц Лондона, в нескольких минутах ходьбы от торгового комплекса Harrods и эксклюзивных бутиков в районе Найтсбридж. Букингемский Дворец, Green Park и Музей Естествознания находятся на расстоянии короткой поездки в Лондонском красном автобусе.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Conference Facilites
Bar
Gym
Restaurant
Internet Access
Lounge
Elevator / Lift
Tennis
Express Check In / Check Out
Porter/Bellhop
Credit Card Accepted
Business Centre
Fitness Center
Sun Deck
Air Conditioned
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Currency Exchange
Cloakroom
Конференц зал
Breakfast Room
Dining Room
Mobile Phone Network
Wireless Internet Access
Laundry Service
Medical Service
Wheel Chair Access
Concierge Desk
Non-Smoking Rooms
Car Parking
Dry Cleaning
Wedding Services
Banquet
Pets Not Allowed
Safety Deposit Box
Tour Desk
Shuttle Service
Smoking Rooms
24 Hour Обслуживание номеров
Babysitting Service
Meeting Rooms
Wake-Up Service
Shop(s)
Car Rental
Massage

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Hairdryer
Radio
Television
Direct Dial Telephone
Cable / Satellite Television
Computer/Fax Hookups
Air Condition
Television Pay Movies
Telephone
Bathroom
Cots on Request
Disabled Facilities in Rooms
Shower
Hi-Fi / Stereo
Carpet
Sofa / Lounge
High-Speed Internet
220 Volt
Bathtub
Toiletries
Trouser Press
Slippers
Internet Access
Baby Cot
Bathrobe
CD/DVD Player
Clock
Writing Desk
Iron & Board
Alarm Clock
Iron

наверх
Cadogan Hotel Cadogan Hotel Cadogan Hotel Cadogan Hotel Cadogan Hotel Cadogan Hotel Cadogan Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию