Смотреть на карте

Crown Moran Hotel4 stars

  • Crown Moran Hotel
  • Адрес: 142-152 Cricklewood Broadway London NW2 3ED London
    Район: Brent
    Номеров: 116

    Отель Crown Moran Hotel Cricklewood - один из лучших 4-х звездочных отелей Лондона, расположен недалеко от Мраморной Арки Marble Arch, стадиона Wembley и трассы M1. Отель предлагает гостям просторные стандартные номера и люксы, конференц-залы (рассчитаны на 300 участников), 5 баров, ресторан, плавательный бассейн, тренажерный зал, стоянку для автомобилей.



Описание отеля

Отель Crown Moran Hotel Cricklewood - один из лучших 4-х звездочных отелей Лондона, расположен недалеко от Мраморной Арки Marble Arch, стадиона Wembley и трассы M1. Отель предлагает гостям просторные стандартные номера и люксы, конференц-залы (рассчитаны на 300 участников), 5 баров, ресторан, плавательный бассейн, тренажерный зал, стоянку для автомобилей.

Crown Moran Hotel Cricklewood расположен на северо-западе Лондона, примерно в 15 минутах езды от фешенебельного района West End. Ближайшая станция метро - Kilburn. Отель славится своим ультрасовременным дизайном и очень приветливым и заботливым персоналом.

Отель располагает 116 номерами следующих категорий: 

- Стандартный двухместный номер ТВИН/ДАБЛ
- Стандартный трехместный номер
- Люкс Джуниор

В номере: душ, ванна, сейф, телевизор, телефон, кондиционер, радио, банные принадлежности, спутниковое и кабельное ТВ, кофеварка/электрический чайник, фен, утюг, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок.

В каждом номере имеются туалетные принадлежности и фен. Номера были спланированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт каждого гостя с помощью таких удобств как система климат-контроля, высокоскоростной интернет, сейф для ноутбука, рабочий стол, настольная лампа, спутниковое телевиденье, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Отель располагает 5 люксами с улучшенными удобствами, а именно джакузи, мини-бар, телевизор с плоских экраном. В номерах имеются 2 одноместные кровати или одна большая двухместная. В номерах-люкс двухместная кровать размера king size. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

В баре King Sitric Bar and Grill можете насладиться самым вкусным ирландским бифштексом. Бар работает с 12 часов дня до 10 вечера. В баре царит спокойная обстановка, это прекрасное место для предобеденного коктелья. По пятницам здесь выступают группы, а в воскресенье публику развлекает DJ Thursday. Традиционную ирландскую музыку можно услышать по пятницам. 

Отель Crown Moran Hotel Cricklewood также предлагает 4 конференц-зала для проведения семинаров, конференций, деловых встреч, интервью. Гости отеля могут провести свободное время в центре досуга, в котором имеется бассейн с подогревом, сауна, джакузи, парилка, гимнастический зал. Бесплатный доступ к сети интернет обеспечен в общественных местах на территории отеля. 

Принимаемые к оплате типы платежных карт: American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, Switch.

Регистрация заезда: с 14:00
Регистрация отъезда: до12:00

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Conference Facilities
Bars
Parking - onsite
Gym
Ресторан
Swimming Pool
Disabled Facilities

наверх

Особенности номеров
Security Safe (Room)
Tea & Coffee Equipment
Hair Dryer
Computer/FAX Hookups
Non-Smoking Rooms
Air Conditioning (Room)
Satellite/Cable TV

наверх
Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel Crown Moran Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию