Смотреть на карте

Milestone Hotel & Apartments5 stars

  • Milestone Hotel & Apartments
  • Адрес: 1 Kensington Court W8 5DL London
    Район: Kensington
    Номеров: 63

    Milestone Hotel - шикарный отель, имеющий один самых высоких рейтингов среди ведущих пятизвездочных гостиниц Лондона. Расположен напротив Кенсингтонского дворца, в самом сердце Лондона Milestone Hotel предлагает первоклассный уровень обслуживания, продуманный до самых мельчайших деталей, благодаря чему был удостоен множества наград.



Описание отеля

Milestone Hotel - шикарный отель, имеющий один самых высоких рейтингов среди ведущих пятизвездочных гостиниц Лондона. Расположен напротив Кенсингтонского дворца, в самом сердце Лондона Milestone Hotel предлагает первоклассный уровень обслуживания, продуманный до самых мельчайших деталей, благодаря чему был удостоен множества наград. Отель занимает два изящных особняка конца XIX века, которые были построены в 80-х годах 19 века. В 1999 году в гостинице была проведена грандиозная реконструкция, в результате которой зданию было возвращено архитектурное величие викторианской эпохи. Внутреннее убранство отеля и интерьеры элегантных номеров поражают изысканностью и утонченной роскошью — все номера, оборудованные по последнему слову техники, имеют индивидуальные интерьеры, соответствующие определенной тематике и выполненные в классическом стиле: отделка из дерева и мрамора, роскошные ковры, антикварная мебель, драпировки из тяжелой ткани, зеркала в массивных рамах и хрустальные люстры, изысканная живопись и предметы искусства. Независимо от того, что является целью Вашего визита в Лондон: деловая поездка, романтическое путешествие или семейный отдых, пребывание в отеле Milestone Hotel удовлетворит все Ваши требования и сделает Вашу поездку наполненной массой приятных впечатлений.

Даже простой обед в ресторанах гостиницы Milestone Hotel это уже событие. Где бы Вы ни были, в шикарном Cheneston's с его мебелью из красного дерева и камином, в стильном Conservatory, или в уютном баре Stables Bar – Вас ожидает приятное общение и прекрасные блюда. Шеф повар Ryan O'Flynn и его команда специализируются на международной кухне с акцентом на современные Английские блюда. Они балансируют творчество с излюбленными угощениями постояльцев. Если под рукой у кулинаров есть натуральные продукты, желательно местных поставщиков, гости получают что захотят и когда захотят. Также предлагается широкий выбор вин: более 400 марочных напитков, большинство из которых выбирал главный сомелье отеля - Thomas Lamude.

 Роскошный спа-центр отеля Milestone Hotel предлагает широкий выбор процедур и индивидуальных программ по уходу за лицом и телом. Здесь есть массажные и процедурные кабинеты, фитнесс-центр с тренажерным залом, оснащенным современным оборудованием, сауна, джакузи, большой бассейн. Вы можете воспользоваться услугами квалифицированного тренера или заказать сеанс массажа непосредственно в номер.

 Номера гостиницы Milestone Hotel

 Milestone Hotel предлагает размещение в 57 роскошных номерах и 6 апартаментах. Каждый из предлагаемых отелем номеров является произведением искусства – мягкие и богатые цвета, элегантная мебель из натуральных материалов, высокие потолки с росписью, раритетные предметы старины, которые органично сочетаются с современным комфортом и условиями проживания. Большинство номеров и апартаментов имеют прекрасный вид на зелень Кенсингтонских Садов. 

Всем гостям, проживающим в отеле предоставляется дополнительные услуги: приветственный коктейль по прибытии, бесплатное Wi-Fi соединение в номерах, сезонные фрукты и цветы, а так же свежая пресса в номер по утрам, прохладная минеральная вода, шоколадные конфеты, домашняя выпечка, ароматические свечи в ванной и грелка по желанию, набор косметических принадлежностей, дополнительные пуховые подушки и одеяла, мягкие халаты, визитные карточки для каждого гостя по прибытии.

Спальни:
Superior Double
Этот номер напоминает время, когда роскошь и этикет были стилем жизни богатых Лондонцев. Комната площадью 16 кв.м, оборудована кроватью размера queen, антикварной мебелью и качественным текстилем, с видом на Кенсингтонский парк или во внутренний дворик.
Deluxe Twin or King Room
В этом номере предусмотрено место для рабочего стола и гостевой зоны, здесь Вы почувствуете себя как дома, потому что вся мебель и материалы подобраны так, чтобы с ними хотелось жить. Площадь 18 кв.м, кровать размера king или twin.
Deluxe Studio
Каждый номер этой категории имеет свой собственный характер и тематику, каждый переносит Вас в мир роскоши, фантазий и уединения. Площадь 23-25 кв.м, номер Royal Studio имеет балкон с шезлонгом, ванная комната в номере Paris Studio оборудована джакузи, горничная убирает дважды в день.
Люксы
Junior Suites
Сафари, Венеция, Граф, Принцесса, Букингемский дворец - темы номеров на любой вкус.
Safari Suite – просторный номер, оформленный в африканском стиле. Спальня с кроватью размера king и балдахином. Из номера открывается великолепный вид на парк.

Suite Mistinguett – тематический номер, оформленный в стиле модерн, посвященный французской звезде мьюзик-холла начала двадцатого века Мистангетт. Отделка номера выполнена в серебристо-красных тонах, номер имеет просторный балкон с видом на парк. Venetian Suite – роскошно декорированный номер, оформленный в венецианском стиле, выполнен в бирюзово-золотой гамме. Спальня с кроватью размера king. The Princess Suite – элегантно оформленный номер, состоящий из спальни с кроватью размера king с балдахином, гостиной, ванной комнаты, небольшого балкона, выходящего во двор. Buckingam Studio – номер с открытой планировкой, состоящий из спальной, гостиной и столовой зон. Спальная и гостиная зоны разделены дверью. Номер декорирован в зелено-золотой гамме, окна выходят в тихий двор. Viscount Suite - просторный номер, декорированный в шотландском стиле. Номер состоит из спальни с кроватью king, просторной гостиной зоны, роскошной ванной комнаты. Окна номера выходят на парк Кенсингтон и украшены оригинальным чугунным литьем.
Master Suites
Если Вы выбрали эти номера значит отказались от заурядного декора и обычной гостеприимности.
The Tudor Suite – великолепный люкс, оформленный в стиле эпохи Тюдоров с высокими потолками с лепниной. Номер состоит из просторной спальни, салона с двумя каминами, роскошной ванной комнаты, оборудованной гидромассажной ванной и душевой кабиной, просторного, меблированного балкона. 
Prince Albert Suite – элегантный номер, оформленный в викторианском стиле, с высокими потолками, панорамными окнами на Кенсингтонский Парк, люстрами и гобеленами ручной работы. Номер состоит из спальни с кроватью размера king и балдахином, просторной гостиной зоны с камином, просторной ванной комнаты, меблированного балкона. 
The Club Suite – двухуровневый люкс, оформленный в красно-золотых тонах, с видом на Кенсингтоский Парк. Номер состоит из роскошной спальни и ванной комнаты, которые расположены на первом этаже и гостиной, стилизованной под библиотеку с бильярдным столом, которая расположена на втором этаже. 
Regency Suite - двухуровневый номер, декорированный в пастельных тонах, оформленный оригинальными набросками работ Дали. Номер состоит из элегантной спальни, обеденной зоны, ванной комнаты, оснащенной современными удобствами и старинной медной ванной. Из номера открывается восхитительный вид на Кенсингтонский Парк. 
Kensington Gardens Suite - двухэтажный люкс, отделка которого выполнена в пастельных тонах. Номер состоит из роскошной, просторной спальни и ванной комнаты, расположенных на втором этаже и гостиной с эркером и большой рабочей зоной, которые расположены на первом этаже. Из номера открывается чудесный панорамный вид на Кенсингтонский Парк.

 Расположение гостиницы Milestone Hotel

В центральной части Лондона, возле о Гайд Парка, универмага Harrod's и концертного зала The Royal Albert Hall. В 30 минутах от аэропорта Гэтвик, в 40 минутах от аэропорта Хитроу. Ближайшая станция метро – Kensington High Street.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Wireless Internet Access
Conference Facilites
Bar
Gym
Sauna
Restaurant
Swimming Pool
Non-Smoking Rooms
Internet Access
Business Centre
Lounge
Elevator / Lift
Car Rental
Pets Allowed
Express Check In / Check Out
Porter/Bellhop
Massage
Spa
Credit Card Accepted
Fax
Beauty Salon
Air Conditioned
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Safety Deposit Box
Cloakroom
Конференц зал
High Chair
Mobile Phone Network
Laundry Service
Medical Service
Car Parking
Heated Pool

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Tea/Coffee Making Facilities
Hairdryer
Wireless Internet Access
Television
Air Condition
Television Pay Movies
Telephone
Radio
Jacuzzi
Bathrobe
Bathroom
Iron & Board
Cots on Request
Balcony / Terrace
Disabled Facilities in Rooms
Kitchenette
Trouser Press
Direct Dial Telephone
Cable / Satellite Television
Carpet
Central Heating
Sofa / Lounge

наверх
Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments Milestone Hotel & Apartments


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию