Смотреть на карте

The Halkin Hotel5 stars

  • The Halkin Hotel
  • Адрес: Halkin Street - Belgravia SW1X 7DJ London
    Расположение: City Center
    Район: Hyde Park Corner
    Номеров: 41

    За строгим величественным фасадом особняка Георгианской эпохи, расположенного на тихой улице в самом центре Лондона, скрывается оригинальная концепция, присущая The Halkin — английская классика соединяется с модной дизайнерской эстетикой Италии, а экзотические восточные кушанья с оригинальными акцентами европейской кухни. Поэтому гостиница The Halkin, открытая в 1991 году, по праву признана одной из самых элегантных, изящных и гармоничных в Лондоне.



Описание отеля

За строгим величественным фасадом особняка Георгианской эпохи, расположенного на тихой улице в самом центре Лондона, скрывается оригинальная концепция, присущая The Halkin — английская классика соединяется с модной дизайнерской эстетикой Италии, а экзотические восточные кушанья с оригинальными акцентами европейской кухни. Поэтому гостиница The Halkin, открытая в 1991 году, по праву признана одной из самых элегантных, изящных и гармоничных в Лондоне. В отделке внутренних помещений присутствует нарочитая простота линий. Комбинированная с изящными формами арт-деко, дополненная оригинальной фактурой, благородными материалами и тщательно подобранной цветовой палитрой классика создает тот особый шарм, отличающий The Halkin от других отелей. Все пять этажей отеля оформлены индивидуально, в декоре каждого представлены элементы четырех стихий: воды, воздуха, земли и огня.

Особого упоминания заслуживает ресторан тайской кухни Nahm, удостоенный звезды Мишлена. Шеф-повар Дэвид Томпсон, настоящий виртуоз кулинарного искусства, черпает вдохновение в древних королевских тайских рецептах. А бар The Halkin Bar предоставляет послеобеденный чай, множество коктейлей и марочных вин.

Гости The Halkin могут посещать оздоровительный центр соседнего отеля The Metropolitan, что находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Здесь можно побаловать себя сеансом тайского массаж или аромотерапии, сходить на занятия йоги или посетить парную.

Номера гостиницы The Halkin

В отеле 41 комфортабельный номер различных категорий. Во всех комнатах — элегантные современные интерьеры, выдержанные в нежных тонах, с использованием тщательно подобранных материалов — благородные породы дерева и мрамора, шторы из светлой тафты и светлая кожаная мебель. Максимум пространства в помещениях дополняется игрой линий и света, изысканные украшения и мягкое освещение подчеркивают утонченное изящество обстановки.
King Double Rooms
Номера площадью 27-33 кв. м. с кроватью размера king, рабочим столом и мраморной ванной. В номере доступ к сети Интернет, спутниковое телевидение, телефон с прямым городским номером, сейф, туалетные принадлежности COMO Shambhala, натуральное хлопковое белье, фен, мини бар.
King Superior Rooms
Комнаты с видом на сад и мраморной ванной с отдельной душевой кабиной. Больше пространства и натуральный свет делают комнату яркой и домашней. Площадь 34-38 кв. м., в номере доступ к сети Интернет, факс, копир и принтер, спутниковое телевидение, телефон с прямым городским номером, сейф, туалетные принадлежности COMO Shambhala, натуральное хлопковое белье, фен, мини бар.
Deluxe Rooms
Эти номера площадью 45 кв. м. имеют свободную планировку и включают гостиную зону с диваном, кровать размера king и мраморную ванную комнату с отдельным душем. В номере доступ к сети Интернет, факс, копир и принтер, спутниковое телевидение, телефон с прямым городским номером, сейф, туалетные принадлежности COMO Shambhala, натуральное хлопковое белье, фен, мини бар.
Studio Suites
Благодаря свободной планировке эти люксы площадью 47 кв. м. кажутся непривычно просторными. Комфортная кровать размера king, зона для отдыха, письменный стол и отдельная гардеробная, мраморная ванная с отдельной душевой кабиной.
Belgravia Suites
Итальянская элегантность здесь соединяется с современной простотой открытой планировки. Каждый люкс площадью 58 кв. м. имеет частично или полностью изолированную гостиную с диваном. Некоторые номера с видом на сад или фигурным арочным потолком.
COMO Suites
Лучшие люксы отеля находятся на 3-м и 4-ом этажах, каждый имеет отдельную спальню с кроватью размера king, отдельную гостиную со столовой зоной на 6 персон, письменный стол и панорамные окна. Также к номерам этого типа можно присоединить вторую спальню, что очень удобно для семей.

Расположение гостиницы The Halkin

Отель расположен в центре Лондона, на тихой улице Belgravia, на углу Hyde Park, недалеко от Green Park, Mayfair, Knightsbridge, St James’ Рark и основных достопримечательностей города, в 45 минутах езды от международного аэропорта Heathrow.

наверх

Особенности отеля
Safety Deposit Box
Обслуживание номеров
Air Conditioned
Conference Facilites
Bar
Gym
Restaurant
Breakfast Room
Non-Smoking Rooms
Fitness Center
24 Hour Front Desk
24 Hour Обслуживание номеров
Currency Exchange
Souvenirs / Gift Shop
Reception Area
24 Hour Check-In
Cloakroom
Elevator / Lift
Mobile Phone Network
Internet Access
Wireless Internet Access
Laundry Service
Bicycle Rentals
Car Parking
Business Centre
Concierge Desk
Meeting Rooms
Valet Services

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Tea/Coffee Making Facilities
Hairdryer
Computer/Fax Hookups
Radio
Wireless Internet Access
Television
Air Condition
Trouser Press
Cable / Satellite Television
Bathroom
Direct Dial Telephone
Hi-Fi / Stereo
Fridge
Carpet
Central Heating
Bathtub
CD/DVD Player
Dial-up Internet
High-Speed Internet
Shower
Telephone

наверх
The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel The Halkin Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию