Смотреть на карте

Marriott West India Quay5 stars

  • Marriott West India Quay
  • Адрес: 22 Hertsmere Road London E14 4ED London
    Расположение: NEAR CENTER
    Район: Canary Wharf
    Номеров: 279

    Гордо возвышаясь над полной жизни набережной района Canary Wharf и его обаятельными магазинами, ресторанами, пабами и барами, гостиница Marriott West India Quay отображает все лучшее излюбленных Лондонских отелей. Marriott West India Quay – это необычайное сочетание комфорта и экстравагантности окрестностей.



Описание отеля

Гордо возвышаясь над полной жизни набережной района Canary Wharf и его обаятельными магазинами, ресторанами, пабами и барами, гостиница Marriott West India Quay отображает все лучшее излюбленных Лондонских отелей. Marriott West India Quay – это необычайное сочетание комфорта и экстравагантности окрестностей. Стильные номера и люксы были умело оформлены с мыслью об удобстве клиентов, предусмотрены рабочие зоны, высокоскоростной доступ в Интернет и сейф по размеру ноутбука.

Расслабляющая трапеза гарантирована в ресторане Curve Restaurant & Bar, где подают свежие морепродукты и вкуснейшие стейки на самой большой террасе района. Насладится коктейлями, кофе и легкими закусками можно в кафе Manhattan Bar and Terrace.

Номера гостиницы Marriott West India Quay 

В отеле предусмотрено 279 номеров различных типов и размеров, но не меньше 28 кв.м., все с рабочим столом и доступом в Интернет, удобными кроватями и матрасами, хлопковым бельем, отдельной ванной комнатой, ванными принадлежностями и доступом в спорт зал.

Deluxe Room
Площадь 31 кв.м., гостиная зона, большие окна, кондиционер, одна кровать размера King или две односпальные, отдельная ванная комната с душем, зеркалами с подсветкой, феном, доска для глажки, мини бар, чайник или кофеварка.

Executive Room
Все выгоды Deluxe Room плюс халат и тапочки, а также континентальный завтрак, легкие закуски на протяжении дня, десерты и безалкогольные напитки.

Studio Suite
Площадь 41 кв.м., клубные привилегии, кровать размера King, ванные принадлежности, включая халаты и тапочки.

Executive Suite
Площадь 60 кв.м., отдельная гостиная и спальня, отдельный туалет, душевая кабина и ванная, в стоимость включен полный американский завтрак, закуски на протяжении дня, послеобеденный чай, десерты, ужин, все клубные привилегии.

Curve Suite
Площадь 63 кв.м., панорамный вид на набережную, отдельная гостиная со столовой, отдельная душевая кабина и ванная, туалетные принадлежности фирмы Neutrogena, халаты и тапочки, спальня с кроватью размера King, рабочий стол, мягкий диван кондиционер, все клубные привилегии.

Расположение гостиницы Marriott West India Quay 

Отель идеально расположен на живописной набережной, в пределах легкой досягаемости выставочного центра ExCeL, музыкальной арены O2, театрального района West End с его знаменитыми магазинами и популярными достопримечательностями. Ближайшая станция метро DLR

наверх

Особенности отеля
Security safe (at reception)
Обслуживание номеров
Wi-fi (public areas)
Conference Facilities
Bars
Gym
Laundry Service
Sauna
Ресторан
Executive/Club Floor
Babysitting available

наверх

Особенности номеров
Ironing Facilities
Mini Bar
Security Safe (Room)
Tea & Coffee Equipment
Work desk
Internet on TV
Air Conditioning (Room)
Direct-dial telephone
Hair Dryer
High-speed internet
Pay-per-view Movies
Non-Smoking Rooms
Satellite/Cable TV

наверх
Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay Marriott West India Quay


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию