Смотреть на карте

London Marriott Hotel County Hall5 stars

  • London Marriott Hotel County Hall
  • Адрес: Westminster Bridge Road London SE1 7PB London
    Расположение: Отель расположен на южном берегу Темзы, напротив зданий Парламента и Биг Бена, в центре Лондона.
    Район: South Bank
    Номеров: 200

    Marriott London County Hall - роскошный отель, построенный на побережье Темзы и изначально использовавшийся для работы городских властей. После полной реставрации здание было переделано под отель, но его шикарная архитектура и внутренний декор оставлены без изменений.



Описание отеля

Marriott London County Hall - роскошный отель, построенный на побережье Темзы и изначально использовавшийся для работы городских властей. После полной реставрации здание было переделано под отель, но его шикарная архитектура и внутренний декор оставлены без изменений. Массивные бронзовые двери, шикарный мраморный пол, высокие потолки с красивым оформлением, дорогое освещение и кожаная мебель напоминают о прошлых эпохах и подчеркивают элегантность и изысканность отеля. Добавьте ко всему этому великолепию вид на Биг Бен, Темзу и первоклассный сервис и перед Вами полноценный образ современной гостиницы 5*.

Блюда изысканной европейской кухни подаются в ресторане County Hall, а сбалансированный завтрак и прекрасные виды Вас ожидают в The Rotunda Lounge. Насладится шампанским и лучшими сортами вина можно в Leader's Bar и не пропустите традиционное Английское чаепитие с видом на Биг Бен в Library Lounge.

Держать себя в форме помогут специалисты центра здоровья The Club & Spa at County Hall. Здесь к услугам гостей спорт зал, бассейн, джакузи, салон красоты и множество процедур по уходу за телом и лицом.

Номера гостиницы Marriott London County Hall 

На шести этажах отеля расположились 186 комнат и 14 люксов, все красиво оформлены, имеют натуральное хлопковое постельное белье, мягкие пуховые одеяла и подушки, кондиционер и климат контроль, доступ в Интернет, рабочий стол, сейф по размеру ноутбука, халаты и тапочки.

Deluxe Room
Площадь 30-45 кв.м., высокие потолки, одна кровать размера King или две односпальные, мраморная ванная комната, мини бар, чайник или кофеварка, утюг и пресс для брюк, телевизор с жидкокристаллическим экраном.

River View Room
Площадь 30-45 кв.м., вид на Темзу, высокие потолки, одна кровать размера King или две односпальные, мраморная ванная комната, мини бар, чайник или кофеварка, утюг и пресс для брюк, телевизор с жидкокристаллическим экраном.

Big Ben View Room
Предоставляются дополнительные привилегии: доступ в комнату для отдыха, континентальный завтрак и закуски на протяжении дня, безалкогольные напитки.

Balcony Studio Room
Площадь 40-50 кв.м., вид на Темзу и Биг Бен, гостиная зона, дополнительные клубные привилегии.

Executive Suite
Площадь 70 кв.м., отдельная спальня и гостиная с обеденной зоной и мягким диваном, отдельная мраморная ванная комната и туалет, высокие потолки, прекрасный вид на Лондон, дополнительные клубные привилегии.

Presidential Suite
Площадь 135 кв.м., отдельная гостиная и столовая, отдельная ванная комната и туалет, роскошная спальня с кроватью размера King, впечатляющий вид на город, все клубные привилегии.

Расположение гостиницы Marriott London County Hall 

Отель расположен на южном берегу Темзы, напротив зданий Парламента и Биг Бена, в центре Лондона. Все туристические достопримечательности находятся на расстоянии пешей прогулки от гостиницы, а ближайшие станции метро Waterloo и Westminster позволяют добраться во все районы города без особых затруднений.

наверх

Особенности отеля
Security safe (at reception)
Обслуживание номеров
Wi-fi (public areas)
Business Centre
Swimming Pool - Indoor
Conference Facilities
Gym
Laundry Service
Concierge
Spa
Ресторан
Babysitting available

наверх

Особенности номеров
Security Safe (Room)
Mini Bar
Ironing Facilities
Tea & Coffee Equipment
High-speed internet
Hair Dryer
Work desk
Wi-fi internet
Pay-per-view Movies
Air Conditioning (Room)
Trouser Press
Satellite/Cable TV

наверх
London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall London Marriott Hotel County Hall


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию