Смотреть на карте

Hotel Draycott5 stars

  • Hotel Draycott
  • Адрес: 26 Cadogan Gardens SW3 2RP London
    Расположение: City Center
    Район: Kensington
    Номеров: 35

    Гостиница The Draycott предлагает жилье с историей, 35 красиво оформленных номеров и люксов с индивидуальным изысканным английским стилем. Окунитесь в великолепие Эдвардианской эпохи, с ее высокими потолками, каминами и антиквариатом.



Описание отеля

Гостиница The Draycott предлагает жилье с историей, 35 красиво оформленных номеров и люксов с индивидуальным изысканным английским стилем. Окунитесь в великолепие Эдвардианской эпохи, с ее высокими потолками, каминами и антиквариатом. Каждая комната несет отпечаток своего театрального тезки. Графика, афиши, фотографии, миниатюрные биографии таких знаменитостей как Ричард Шеридан и Сэр Пирс Кауард. Особенностью всех апартаментов также является полностью оборудованная кухня. Окна номеров с тыльной стороны здания выходят на прекрасные виды садов, особенно красивые в период цветения вишни. После тяжелого дня приятно отдохнуть на лучшем постельном белье, в роскошных больших кроватях, что были специально созданы по заказу отеля The Draycott.

Если Вы хотите организовать семейное событие, бизнес встречу или романтический ужин, позвольте персоналу гостиницы сделать для Вас все возможное, чтобы вечер в элегантной обстановке запомнился и удивил. Какими бы небыли пожелания они исполнятся!

Номера гостиницы The Draycott

В какой бы комнате Вы не остановились, в стандартном номере или люксе, к Вашим услугам рабочий газовый камин, кондиционер, спутниковое телевидение, музыкальная система и бесплатный доступ к сети Интернет. Отель The Draycott сочетает грандиозность прошлого с роскошью и удобством современности.

Standard Single
Одноместные номера достаточно маленькие (приблизительно 12 квадратных метров) с небольшой кроватью, но все красиво декорированы в театральной или морской тематике.
Queen Single
Комната площадью 18 квадратных метра станет идеальным вариантом для путешественников желающих получить больше места, чем предлагает стандартный одноместный номер. Кровать размера queen, рабочий стол, маленький кофейный столик и личный бар.
Double
Красивая комната с богатым декором и площадью 31 квадратный метр, уютная и со всеми удобствами, которые вы ожидаете от гостиницы 5 звезд. Во всех спальнях большая кровать размера king, или 2 односпальные по запросу, в некоторых номерах есть камин с гостиным уголком.
Deluxe Double
Просторные комнаты (35 квадратных метров), традиционно оформлены с большой кроватью размера king или двумя односпальными. Присядьте на комфортный диванчик напротив камина, для бизнес гостей незаменимым станет большой письменный стол. Некоторые апартаменты окнами выходят на зелень садов. Эта комната станет идеальным вариантом для семей, если к ней забронировать одноместный номер, что с легкостью присоединяется.

Люксы
Средний размер номера люкс 44 квадратных метра, это может быть просторная студия или с отдельной гостевой комнатой, роскошно меблированной Эдвардианской мебелью, высокими потолками, камином, комфортным гарнитуром. Можно выбрать между большой кроватью или двумя односпальными с натуральным хлопковым бельем. Письменный стол находится во всех номерах, в некоторых есть полностью оборудованная кухня.
Draycott Suite
Этот номер станет комфортным местом пребывания для целой семьи. Просторный (89 квадратных метров) он может быть разделен на большую спальню с прекрасным видом на сады, спальню поменьше с гостиной, двумя ванными комнатами, кухней и гардеробной. Большие кровати можно разъединить, а основная спальня имеет свой собственный камин.
C S Lewis Suite
Этот люкс с одной спальней и гостиной, где можно подавать обед на 4 персоны, прекрасно оформлен. Кухня полностью оборудована, а в ванной комнате есть отдельная ванная и душевая кабина, два умывальника. Площадь номера 88 квадратных метров.

Расположение гостиницы The Draycott

Этот небольшой элегантный 5-звездочный отель, расположен в тихом месте рядом с улицей Sloane, гламурным Knightsbridge и знаменитым музеем Лондона, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Sloane Square и галереи Saatchi.

наверх

Особенности отеля
Car Parking
Air Conditioned
Business Centre
Pets Not Allowed
Safety Deposit Box
Tour Desk
Fitness Center
Smoking Rooms
Laundry Service
24 Hour Front Desk
24 Hour Обслуживание номеров
Concierge Desk
Dry Cleaning
Elevator / Lift
Currency Exchange
Lounge
Meeting Rooms
Fire Place
Wake-Up Service

наверх

Особенности номеров
220 Volt
Hairdryer
Toiletries
Trouser Press
Cable / Satellite Television
In Room Movie
Telephone
Slippers
Minibar
Internet Access
Safe
Air Condition
Baby Cot
CD/DVD Player
Writing Desk
En-suite Facilities
Iron & Board
Television

наверх
Hotel Draycott Hotel Draycott Hotel Draycott Hotel Draycott Hotel Draycott Hotel Draycott Hotel Draycott


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию