Смотреть на карте

Intercontinental Hotel Park Lane5 stars

  • Intercontinental Hotel Park Lane
  • Адрес: One Hamilton Place Park Lane W1J 7QY London
    Район: Park Lane
    Номеров: 447

    Современный восьмиэтажный отель The Intercontinental Hotel Park Lane весьма популярен среди путешественников во многом благодаря безупречной репутации компании Intercontinental. Гостиница довольно большая и персоналу приходится очень стараться, что бы все клиенты остались довольны, это особенно важно, если учитывать стоимость проживания в отеле уровня 5*.



Описание отеля

Современный восьмиэтажный отель The Intercontinental Hotel Park Lane весьма популярен среди путешественников во многом благодаря безупречной репутации компании Intercontinental. Гостиница довольно большая и персоналу приходится очень стараться, что бы все клиенты остались довольны, это особенно важно, если учитывать стоимость проживания в отеле уровня 5*. В 2006 году гостиница The Intercontinental Hotel Park Lane была полностью обновлена и сейчас гармонично сочетает неоклассический стиль с современными удобствами, она идеально подходит как для частных туристических поездок, так и для гостей, пребывающих в деловых целях.

Ресторан отеля Theo Randall взял название от имени своего шеф повара, который некогда возглавлял River Café – лучший итальянский ресторан в Европе. Меню здесь меняется ежедневно, делая акценты на свежих сезонных ингредиентах. Зал оформлен на 120 посадочных мест с использованием в декоре кожи и зеркал. Cookbook Café был создан для поваров и сомелье, что только оттачивают свое мастерство, но в процессе приготовления вкуснейших блюд делятся их рецептами с клиентами. Атмосфера в кафе легкая и непринужденная, ее особенно удачно подчеркивает вид на Гайд Парк. В лобби гостиницы можно также насладиться прекрасным выбором алкогольных напитков, чая и шоколада.

К услугам постояльцев гостиницы The Intercontinental Hotel Park Lane предлагается спортивно-оздоровительный центр. В Spa кабинете опытные мастера проводят различные процедуры для тела, кожи лица, рук и ног. Также есть оснащенный современными тренажерами гимнастический зал, сауна, парная, джакузи, массажный кабинет.

Для проведения различных мероприятий в отеле предусмотрено 13 многофункциональных залов с современным техническим оборудованием, в которых могут разместиться от 4 до 750 персон. Предоставляются услуги консьержа, химчистки, прачечной, аренды автомобилей, круглосуточно работает стол администрации.

Номера гостиницы The Intercontinental Hotel Park Lane

Для размещения отель The Intercontinental Hotel Park Lane предлагает 447 номеров, среди которых 60 люксов с различными стилями обстановки. Все номера очень комфортные, со вкусом оформлены и обставлены уютной мебелью. Предлагаются номера для гостей с ограниченными возможностями и некурящих.

Rooms
Стандартные комнаты были созданы, чтобы пробуждать характерные домашние чувства с локальным привкусом. Текстиль отражает черты присущие величественным апартаментам, а мебель стала модной интерпретацией традиционного Английского дизайна. В номере: кровать большого размера, рабочий стол, отдельная ванная комната с халатами и феном, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, индивидуальный кондиционер, сейф, телефон, голосовая почта, утюг, пресс для брюк, мини бар, кофеварка и чайник.

The Executive club rooms
Эти номера находятся на 7 этаже гостиницы возле Club Intercontinental Lounge. Их объединяет современный дизайн и захватывающий вид на Лондон.

Suites
Великолепные просторные люксы, которые с марта 2007 года предложат идеальное сочетание неоклассического и современного стилей с ультрасовременными технологиями. Здесь к услугам постояльцев также полностью оборудованный кухонный уголок и новейшее видео оборудование. Гости, проживающие в люксах получат членство в Club Intercontinental Lounge.

Расположение гостиницы The Intercontinental Hotel Park Lane

Отель расположен на углу Hyde Park, в нескольких минутах езды от центра города, Knightsbridge и West-End. Основные туристические достопримечательности и финансовый центр также находятся недалеко от гостиницы. Ближайшая станция метро Hyde Park Corner находится в нескольких метрах от The Intercontinental Hotel Park Lane

наверх

Особенности отеля
Safety Deposit Box
Обслуживание номеров
Air Conditioned
Conference Facilites
Bar
Car Parking
Gym
Restaurant
Disabled Facilities in Public Areas
Breakfast Room
Non-Smoking Rooms
Valet Parking
Spa
Multilingual Staff
Banquet
Business Centre
Souvenirs / Gift Shop
Pets Allowed
Tour Desk
Fitness Center
Laundry Service
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Currency Exchange
Cloakroom
Elevator / Lift
Cafe
Shop(s)
Конференц зал
Dining Room
High Chair
Mobile Phone Network
Internet Access
Wireless Internet Access
Medical Service
Wheel Chair Access
Bicycle Rentals
Massage
Sauna
Lounge
Car Rental
Express Check In / Check Out
Porter/Bellhop
Credit Card Accepted
Beauty Salon
24 Hour Обслуживание номеров
Concierge Desk
Dry Cleaning
Meeting Rooms
Valet Services

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Tea/Coffee Making Facilities
High-Speed Internet
Hairdryer
Radio
Television
Air Condition
Cable / Satellite Television
Telephone
Iron & Board
In Room Movie
Bathroom
220 Volt
Bathtub
Shower
Trouser Press
Internet Access
Direct Dial Telephone
Carpet
Disabled Facilities in Rooms
Television Pay Movies
Bathrobe
Cots on Request
Baby Cot
CD/DVD Player
Connecting Rooms
Writing Desk
Dial-up Internet

наверх
Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane Intercontinental Hotel Park Lane


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию