Смотреть на карте

Covent Garden5 stars

  • Covent Garden
  • Адрес: 10 Monmouth Str London
    Расположение: City Center
    Номеров: 58
    Если Вы решили открыть для себя Лондон через его галереи, театры и клубы, то лучшего отеля, чем The Covent Garden Hotel просто не найти. Безупречный имидж гостиницы сети Firmdale подтверждают сотни благодарных клиентов, 97% из которых поставили The Covent Garden Hotel оценку «отлично».


Описание отеля
Если Вы решили открыть для себя Лондон через его галереи, театры и клубы, то лучшего отеля, чем The Covent Garden Hotel просто не найти. Безупречный имидж гостиницы сети Firmdale подтверждают сотни благодарных клиентов, 97% из которых поставили The Covent Garden Hotel оценку «отлично». Декор номеров удивляет оригинальными тканями и замысловатыми узорами, благодаря прелестным манекенам здесь также присутствует дух модного ателье. Примечателен и тот факт, что гостиница хоть и ориентирована угодить состоятельным клиентам, но все же персонал старается создать легкую, непринужденную и домашнюю атмосферу.

К услугам гостей отель The Covent Garden Hotel приготовил чудесные комнаты для встреч и отдыха с друзьями за чашечкой традиционного чая. Гостиная на первом этаже – уединённая просторная комната, оформлена деревянными панелями и яркими драпировками, согревает теплом открытого камина и причудливой мебели. С нее вы попадаете в более тихую библиотеку с почтенным баром. Две отдельные комнаты для приватных событий соединены с проекционным залом, оформлены они очень мягко и легко превращаются с роскошной столовой в шикарный зал для корпоративных встреч. Легкий обед, десерт, выпечку или сэндвичи с чаем можно заказать в маленьком ресторане отеля Brasserie Max, здесь Вас также удивит широкий выбор вин и коктейлей.

Хоть The Covent Garden Hotel это небольшой бутик отель, но для спортзала здесь место тоже нашлось - полностью оборудованный всем необходимым для тренировок и упражнений, а также различными кардиотренажерами. Здесь Вам предложат весь спектр услуг по уходу за кожей и волосами, массаж.

Номера гостиницы The Covent Garden Hotel

В отеле представлены 58 просторных спален и номеров, каждый с индивидуальным дизайном. Большинство с большими окнами и изумительным видом на Лондон. Все комнаты с удобствами, без которых гостиницу высокого класса невозможно представить: беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и DVD проигрывателем, мини бар, постельное белье фирмы Frette, большие кровати, туалетные принадлежности компании Miller Harris, сейф.

Bedrooms
Номера площадью от 19 до 39 кв.м. Кровати размера Queen или King на выбор, письменный стол, отдельная ванная комната из гранита с душевой кабиной. Также представлены спальни Four Poster, где гостей ожидают красивые кровати под балдахином.

Junior Suites
Полу люксы площадью 42 кв.м. с отдельной гостиной зоной. Прекрасный дизайн, удивительный вид из окон, кровати размера King, письменный стол, гранитные ванные комнаты.

Junior Loft Suite
Номер находится на верхнем этаже, что и обуславливает его необычную планировку с просторной гостиной и обеденной зоной. Площадь 44 кв.м.

Covent Garden Suite
Этот просторный люкс с открытой планировкой, высокими потолками и отдельной гостиной был выполнен в современном Английском стиле, что так нравится основателям гостиницы The Covent Garden Hotel. Ванная комната выполнена в граните с отдельной душевой кабиной и ванной с телевизором. Площадь 49 кв.м.

Terrace Suite
Люкс находится на четвертом этаже и имеет просторный открытый формат с двумя отдельными комнатами и чудесной меблированной террасой. Площадь 53 кв.м.

Loft Suite
Импозантный люкс был спроектирован на двух уровнях и состоит из гостиной, кабинета, большой спальни и двух ванных комнат. Площадь 72 кв.м.

Расположение гостиницы The Covent Garden Hotel

Отель The Covent Garden Hotel находится в сердце театрального района, на расстоянии пешей прогулки до Royal Opera House и района Soho. Гостиница окружена наилучшими Лондонскими ресторанами и барами, яркими кафе, захватывающими театрами, клубами и магазинами. Ближайшие станции метро: Covent Garden (4 минуты), Tottenham Court Road (5 минут)
наверх

Особенности отеля
Fitness Center
Internet Access

наверх

Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden Covent Garden


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию