Смотреть на карте

Threadneedles5 stars

  • Threadneedles
  • Адрес: 5 Threadneedle Str London
    Расположение: Important place or monument close to the hotel: Located in the very center of London and providing access to all major tourist attractions, theatres and City businesses.Nearest airport: Heathrow Airport 30km
    Номеров: 69

    Трудно сказать, что делает небольшой бутик отель Threadneedles таким особенным. Наверное, это мягкое тепло стен из орехового дерева, что контрастирует с прохладной белизной мраморных полов.



Описание отеля

Трудно сказать, что делает небольшой бутик отель Threadneedles таким особенным. Наверное, это мягкое тепло стен из орехового дерева, что контрастирует с прохладной белизной мраморных полов. Возможно это восточные ковры, что сами по себе уже произведения современного искусства, или захватывающая красота игр солнечных лучей, что проникают через витражный купол 19ого века. Скорее всего, это сочетание всех ингредиентов. Здание банка Викторианской эпохи превратилось в роскошную гостиницу Threadneedles, что вобрала в себя элегантность прошлого и удобства современности, не удивительно, что отель занимает высшие позиции рейтингов.

Ресторан Bonds, что является частью гостиницы давно стал популярным среди лондонцев, великолепные блюда от шеф повара Barry Tonks привлекают и состоятельных обитателей финансового City и просто гурманов. Меню ресторана основано на современной французской кухне из местных продуктов. Бар Bonds находится по соседству и знаменит своим новаторским коктейль меню, а также декором, что сочетает высокие потолки, деревянные полы, мебель из кожи и прекрасные колоны.

Номера гостиницы Threadneedles

Цель создателей Threadneedles была проста – чтобы Вы почувствовали себя как в гостях у старых друзей, где можно отдохнуть, расслабится и набраться сил подальше от шумного центра города. 70 просторных спален и люксов, каждый из которых это урок искусства современного комфорта. Здесь можно помурлыкать под любимую музыку из огромной коллекции отеля, спрятаться в пене огромной ванны, или с головой уйти в приятные сновидения под нежными пуховыми одеялами. В каждом номере Вас ожидают: персональные бизнес карточки по прибытии, кондиционер, доступ к сети Интернет по всему зданию, чай, кофе и минеральная вода, всегда свежая газета, роскошные ванные принадлежности, фен, сейф по размеру ноутбука, халат и тапочки, пресс для брюк, Египетское постельное белье из хлопка, бар, спутниковое телевидение и фильмы по заказу, плазменный телевизор в спальне и ванной комнате, голосовая почта, телефон, факс, круглосуточный сервис. Все комнаты для некурящих.

Luxury Double
Стильный, нежный и ненавязчивый декор с богатым текстилем, деревянной мебелью и мягким освещением характерен для стандартных номеров на двоих.

Deluxe Double
Комната дополнена небольшим пространством для удобного мягкого кресла и рабочего стола.

Executive King
Номер для двоих с огромной кроватью, рабочим пространством и прекрасной мебелью, роскошным текстилем и нежным постельным бельем.

Studio
Уютный номер с открытой планировкой, большая кровать, рабочий стол, гостиная зона.

Suite
Номер люкс с отдельной спальной комнатой и гостиной. Аксессуары ручной работы, элегантный и стильный мебельный гарнитур, натуральное хлопковое постельное белье с пуховыми одеялами.

Penthouse
Приватный лифт, отдельный балкон, удивительный вид на город, аксессуары руной работы, стильная мебель, роскошный текстиль, мягкое освещение.

Расположение гостиницы Threadneedles

Отель Threadneedles находится в центре финансового района столицы the City. Это старейшая часть Лондона, что привлекает такими историческим достопримечательностями как Собор Святого Павла, Лондонский Тауэр и Лондонский Мост. Знаменитый центр искусств Barbican и галерея Tate Modern находятся на расстоянии пешей прогулки, а модный район West End небольшой поездки на метро.

наверх

Особенности отеля
Central Location
Air Conditioning
TV in Rooms
Restaurant
Bar
Mini Bar in Rooms
Conference Room
Non Smoking Rooms
Hairdryer in Rooms
Internet Access

наверх

Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles Threadneedles


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию