Смотреть на карте

Claridge's Hotel5 stars

  • Claridge's Hotel
  • Адрес: Brook Street Mayfair W1k 4hr London
    Расположение: City Center
    Район: Bond Street
    Номеров: 202

    Отель Claridge's - одна из исторических достопримечательностей Лондона. Основан в 1812 году, он до сих пор привлекает представителей английской аристократии и мирового бомонда.



Описание отеля

Отель Claridge's - одна из исторических достопримечательностей Лондона. Основан в 1812 году, он до сих пор привлекает представителей английской аристократии и мирового бомонда. Любовно отреставрированные интерьеры отеля хранят атмосферу утонченного вкуса, сочетающего классический английский стиль и изящество Art Deco.

Гордость отеля – ресторан Gordon Ramsay, названный в честь своего шеф-повара – обладателя трех звезд престижного гида "Мишлен", предлагает один из самых утонченных ужинов в Лондоне, в состав которого входят самые изысканные комбинации свежайших ингредиентов. The Macanudo Fumoir – уютный бар с интимной обстановкой, изысканное место, где можно насладится коктейлем или воспользоваться огромной коллекцией сигар редких сортов с великолепным коньяком или виски. А Claridge’s Bar, который оформлял известный дизайнер David Collins, является пристанищем для сильных мира сего. Он располагает самым богатым в Лондоне меню шампанских вин, его коктейли безукоризненны, и самые лучшие алкогольные напитки ожидают, когда знатоки воздадут им должное.

К услугам гостей оздоровительный центр Claridge’s Olympus Beauty & Fitness Suite, где предлагаются различные процедуры по уходу за телом, массажи, косметологические процедуры с использованием морских продуктов и препаратов знаменитых линий La Prairie и Anne Sémonin. Здесь же находятся тренажерный зал с панорамными окнами.

Для проведения различных мероприятий в отеле есть 4 многофункциональных, технически оборудованных зала, расположенных на I и 4 зала на VI этаже. В предлагаемых залах можно проводить как банкеты, частные вечеринки, свадебные торжества, так и конференции и переговоры с количеством участников от 2 до 800 персон.

Номера гостиницы Claridge's

202 спальных номера, включая 67 люксов, с двумя пентхаусами с террасами и видом на весь Лондон до горизонта. После масштабной реконструкции в 2002 году к услугам гостей Claridge's как номера, оформленные в традиционном стиле, так и номера в стиле хай-тек, оборудованные всеми последними техническими новинками, в том числе телевизорами с плазменным экраном.

Superior Queen room
Мраморная ванная и вид на тихий внутренний дворик, номер идеален для непродолжительного пребывания. Состоит из спальни с кроватью размера Queen, гостиной зоны и гардероба. Номер рассчитан на одну персону или пару.
Superior King room
Красиво меблированная комната с кроватью king-sized или двумя односпальными кроватями, гардеробной, мраморной ванной и видом на мирный внутренний дворик.
Deluxe King room
Просторные номера с видом на Brook Street или Davies Street, которые состоят из спальни с кроватью King size или двумя односпальными кроватями и гардероба, просторной гостиной зоны, мраморной ванной комнаты. Некоторые ванные комнаты имеют гардеробную.
Deluxe Junior Suite
Просторные полулюксы с видом на Brook Street, которые состоят из спальни с кроватью King size, большой гостиной с гардеробом, Итальянской мраморной ванной комнаты, некоторые из которых с отдельной душевой и дополнительной глубокой ванной. Некоторые из этих полулюксов имеют отдельную гостиную.
One-bedroom Mayfair Suite
Уютные и комфортабельные люксы с видом на Brooks Mews. Спальни с кроватью King size или двумя односпальными кроватями, прекрасные ткани, чудесная отдельная гостиная, импозантный зал с гардеробом и конечно мраморная ванная. Также гостей порадует прохладное шампанское, свежие цветы, минеральная вода и сезонные фрукты.
One-bedroom Linley Classic Suite
Стильные и комфортные люксы с видом на Brook Street, Davies Street или Brooks Mews, особенностью которых является отдельная гостиная с оригинальным камином, просторная спальная комната и мраморная ванная комната. Дополнительно включены прохладное шампанское с канапе, свежие цветы и сезонные фрукты.
Two-bedroom Claridge's Suite
Красивые и просторные номера с двумя спальными комнатами и кроватями размера king-sized или двумя односпальными, в некоторых установлены оригинальные камины, яркие мраморные ванные и огромные гардеробные. Дополнительно включены шампанское, свежие цветы и фрукты.
Linley Couture Suite
Каждый номер уникален, но все вмещают залы что ведут в большую гостиную, броские и просторные мраморные ванные комнаты и прекрасно декорированные спальни. Гости просто обожают список дополнительных услуг: бутылка шампанского с канапе, специальная книга гостиницы 'Within the Image' и закладка к книге в стиле Арт Деко.
Piano Suite – Second floor
В этом люксе все пропитано духом музыки, изображения музыкантов, что были гостями гостиницы Claridge’s, звуковые системы в гостиной и спальне, а также чудесное фортепиано Broadwood в прихожей. Глубокая ванная с отдельной душевой кабиной, Провансальская мозаика, в такой ванной комнате отдых - одно удовольствие.
Piano Suite – Third Floor
Для создания этого люкса музыка стала главным вдохновителем, все здесь сделано, чтобы радовать глаз и слух, создавать уютную атмосферу Шотландского дома. Удивительный рояль, Французский мраморный камин, предметы искусства в гостиной – рай, в котором хочется остаться.
Royal Suite
Шикарные люксы, которые состоят из прихожей с колоннами, обставленной английской мебелью XVIII века, изящной гостиной с французскими окнами, откуда открывается вид на Brook Street, смежной с гостиной столовой, где можно принимать 12 гостей, просторной спальни с кроватью King size с балдахином и гардеробом, мраморной ванной комнаты. В гостиной есть также мраморный камин, украшенный деревянной резьбой и рояль, который принадлежал Richard D’Oyly Carte, и на котором творили Arthur Sullivan и W.S. Gilbert. Гостям люксов этой категории предоставляются услуги дворецкого, бесплатный трансфер от аэропорта и шампанское.
Davies Penthouse
Пентхаус, оформленный в традиционном стиле. В каждой комнате установлена великолепная кровать King size с балдахином. Обе спальни имеют раздевалки и просторную ванную комнату с ванной и отдельной душевой. В гостиной со сводчатым потолком есть большой оригинальный мраморный камин, установлена деревянная мебель. Стены украшены масляными картинами современных художников. Из великолепной террасы открывается вид на город. Гостям пентхауса предоставляются услуги дворецкого, бесплатный трансфер от аэропорта и шампанское
Brook Penthouse
Эти элегантные и роскошные апартаменты оформлены в нежной цветовой гамме, с полами из светлого дуба и оригинальными элементами 30-их годов. Обе спальни номера очень просторные, каждая из которых с собственной гардеробной и кроватью King size с балдахином. Светлая гостиная обставлена уютной мебелью, есть также столовая с коктейль-баром и гардеробом. В мраморной ванной комнате есть ванна и отдельная душевая. Из великолепной террасы открывается вид на город.

Расположение гостиницы Claridge's

Отель Claridge's расположен в центре Лондона, рядом со знаменитыми улицами с торговыми центрами Bond Street, South Molton и Oxford Street, недалеко от Hyde Park, Букингемского дворца и основных достопримечательностей города. Международный аэропорт Heathrow находится в 45 минутах езды от отеля.

наверх

Особенности отеля
Safety Deposit Box
Обслуживание номеров
Conference Facilites
Bar
Gym
Concierge Desk
Beauty Salon
Restaurant
Non-Smoking Rooms
24 Hour Front Desk
24 Hour Обслуживание номеров
Babysitting Service
Dry Cleaning
Elevator / Lift
Currency Exchange
Laundry Service
Luggage Storage
Porter/Bellhop
Wireless Internet Access
Wake-Up Service

наверх

Особенности номеров
Minibar
Safe
Writing Desk
CD/DVD Player
Air Condition
Direct Dial Telephone
Hairdryer
High-Speed Internet
In Room Movie
Wireless Internet Access
Cable / Satellite Television
Baby Cot
Bathrobe
Bathtub
Clock
Radio
Shower
Television
Telephone

наверх
Claridge's Hotel Claridge's Hotel Claridge's Hotel Claridge's Hotel Claridge's Hotel Claridge's Hotel Claridge's Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию