Смотреть на карте

Montcalm Hotel4 stars

  • Montcalm Hotel
  • Адрес: Great Cumberland Place London W1h 7tw London
    Расположение: City centre
    Район: Westminster
    Номеров: 120

    Не трудно представить, что все новый и новые отели люкс класса входят в список лучших гостиниц Лондона. Особенно если такой отель находится возле Park Lane, недалеко от West End и знаменитой Marylebone High Street.



Описание отеля

Не трудно представить, что все новый и новые отели люкс класса входят в список лучших гостиниц Лондона. Особенно если такой отель находится возле Park Lane, недалеко от West End и знаменитой Marylebone High Street. The Montcalm – это возрождение предшественника 'Montcalm' в чудесных Георгианских постройках, в нескольких шагах от Marble Arch. Гостиница занимает несколько домов, что некогда были величественными аристократическими резиденциями, и занесены в список культурно-исторических объектов. Но прекрасное местонахождение, не единственное, что выделяет отель The Montcalm.

Здесь сразу заметно особенное внимание к деталям. Интерьеры не выполнены в стиле минимализма, а значит, комфорт не принесен в жертву дизайна, но все-таки рука опытного оформителя в номерах заметна. Гостиница The Montcalm далеко не маленькая, 160 комнат и люксов на любой вкус, но Вас не покидает ощущение тихого уютного дома. Тепло каминов особенно заманчиво в прохладную погоду, мягкая палитра цветов – медовые, кремовые, нежно голубые оттенки приятны глазу, а богатый бархат современной деревянной мебели очень расслабляет.

Лондон имеет репутацию гастрономической столицы, а отель The Montcalm всячески эту репутацию поддерживает, предлагая исключительный выбор блюд. Ресторан Vetro специализируется на легкой современной Итальянской кухне. Меню здесь меняется в зависимости от сезона, но всегда имеет богатый выбор закусок, паст, ризотто, рыбных и мясных блюд. Каждый великий отель имеет изумительный бар, и гостиница The Montcalm не исключение. Популярный и стильный бар 'Barre Noire' – идеальное место чтобы расслабится за своим любимым напитком и насладится аппетитным удовольствием.

Если Вы хотите дополнительного отдыха то стоит попробовать нежный уход в салоне красоты Montcalm Spa, он прекрасно оснащен 4 комнатами для процедур, тренажерным бассейном, сауной, парной, тропическим душем, спа-бассейном и круглосуточным спортзалом.

Номера гостиницы The Montcalm

Отель The Montcalm предлагает прекрасный выбор номеров, все с неизменным акцентом на стиль и комфорт. Спальни щедро оснащены последними техническими новинками, а в мраморных ванных комнатах установлены тропические души. Побаловать себя можно и выбором экзотических ароматов для комнат с коллекции гостиницы.

The Montcalm Rooms
Площадь 20 кв.м., в номерах установлены комфортные большие кровати, мраморная ванная, телевизор с жидкокристаллическим экраном, беспроводной доступ в Интернет, музыкальная библиотека, фен, каждодневные газеты, кондиционер, климат контроль, голосовая почта, телефон, мини бар, свежие фрукты и вода в номере, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, большой рабочий стол, сейф, дополнительные кроватки для младенцев.

The Portman Rooms
Просторные роскошные номера площадью 25 кв.м., отображают элегантность самого отеля. Большие комфортные кровати, отдельная ванная комната с душем, телевизор с жидкокристаллическим экраном, беспроводной доступ в Интернет, музыкальная библиотека, фен, каждодневные газеты, кондиционер, климат контроль, голосовая почта, телефон, мини бар, свежие фрукты и вода в номере, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, большой рабочий стол, сейф, дополнительные кроватки для младенцев.

Marble Arch Club Rooms
Побалуйте себя роскошью на 28 кв.м. с дополнительным доступом к Club Lounge. Номера щедро меблированы большими комфортными кроватями, шерстяными коврами, мраморными ванными. Также Вас ожидают все удобства стандартных комнат.

Ladies First
Эти номера были созданы с мыслью о леди, учитывая ее комфорт и потребности. Комнаты красиво украшены, а мягкие кровати гарантируют незабываемо спокойный сон. К услугам дам представлены: роскошные халаты, мощный фен и утюжки для волос, зеркала в полный рост, зеркала для макияжа, подставки для ювелирных украшений, свежие цветы, журналы мод, скидка 25% на процедуры в салоне красоты, двойной замок, ванные принадлежности фирмы Acqua Di Parma.

Marquis Suite
4 номера люкс Marquis дают ощущение простора, стиля и изысканности. Каждая из комнат индивидуально оформлена богатым текстилем и новейшими технологиями. На площади в 40 кв.м. здесь разместились отдельная гостиная с рабочим столом, диваном и ванной для гостей. В спальне также есть отдельная мраморная ванная комната. Телевизор с жидкокристаллическим экраном, беспроводной доступ в Интернет, музыкальная библиотека, фен, каждодневные газеты, кондиционер, климат контроль, голосовая почта, телефон, мини бар, свежие фрукты и вода в номере, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, большой рабочий стол, сейф, дополнительные кроватки для младенцев.

Spa Suite
Эти номера были спроектированы с более задушевной и расслабляющей атмосферой. Площадь 40 кв.м., личный Spa помощник, что подберет и проведет все процедуры в вашей комнате. Телевизор с жидкокристаллическим экраном, беспроводной доступ в Интернет, музыкальная библиотека, фен, каждодневные газеты, кондиционер, климат контроль, голосовая почта, телефон, мини бар, свежие фрукты и вода в номере, туалетные принадлежности, халаты, тапочки, большой рабочий стол, сейф, дополнительные кроватки для младенцев.

Park Lane Suite
5 изысканных номеров люкс доступны с одной или тремя спальнями и просторной гостиной комнатой. В гостиной: диван, кофейный столик, рабочий стол, ванная для гостей. В спальне: большая эксклюзивная кровать, рабочий стол, мягкие кресла и кофейный столик, плюс все стандартные удобства, включая кондиционер, доступ к сети Интернет, халат и тапочки.

Montcalm WOW Suites
Большая гостиная оформлена эксклюзивной мебелью и произведениями искусства, спальня имеет кровать под балдахином и отдельную мраморную ванную комнату. Предоставляться дополнительный клубный сервис и все стандартные услуги в номер.

Presidential Suite
Президентский люкс имеет панорамный вид на Лондон и спроектирован для самых требовательных гостей. Площадь 73 кв.м., просторная гостиная с обеденной зоной, две прекрасные спальни, ванная комната с джакузи. 

Imperial Suite
Самый просторный и стильный люкс предлагает незабываемый комфорт на площади в 154 кв.м. Здесь Вы можете насладится видом на Лондон и услугами целой команды персонала готового исполнить любые Ваши желания. Две гостиные со столовой, четыре спальни с ультра современными ванными комнатами и джакузи. Гости Императорского люкса имеют дополнительные клубные привилегии и персонального водителя лимузина, что предлагается к Вашим услугам.

Расположение гостиницы The Montcalm

Отель находится в самом сердце Британской столицы, недалеко от всех основных туристических достопримечательностей Лондона и самых больших шопинг центров.

наверх

Особенности отеля
Bar
Business Centre (Complimentary)
Car Rental/Hire
Health Spa
Restaurant
Обслуживание номеров - 24 hour

наверх

Особенности номеров
Air Conditioning
Cots on request
Hairdryer
Minibar
Modem Connection
Safe
Tea/Coffee Making Facilities
Television Cable/Satellite
Television Pay Movies
Television Regular

наверх
Montcalm Hotel Montcalm Hotel Montcalm Hotel Montcalm Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию