Смотреть на карте

Brown's Hotel5 stars

  • Brown's Hotel
  • Адрес: 33 Albemarle Street W1S 4BP London
    Расположение: City Center
    Район: Mayfair
    Номеров: 117

    Легендарный отель Brown's, расположенный на тихой улице XVIII века в самом центре престижного района Mayfair, является старейшим пятизвездным отелем Лондона, впервые открывшим свои двери в 1837 году. С момента основания и до настоящего времени Brown's сохраняет светскую атмосферу и неповторимую эксклюзивную обстановку.



Описание отеля

Легендарный отель Brown's, расположенный на тихой улице XVIII века в самом центре престижного района Mayfair, является старейшим пятизвездным отелем Лондона, впервые открывшим свои двери в 1837 году. С момента основания и до настоящего времени Brown's сохраняет светскую атмосферу и неповторимую эксклюзивную обстановку. Отель находится вблизи театров West End, галерей Cork Street и магазинов известных мировых дизайнеров на Bond Street. 

В июле 2003 года Brown's вошел в коллекцию Rocco Forte Hotels, а весной 2004 года в отеле началась полномасштабная реконструкция. Открытие обновленного Brown's, в котором прекрасно сочетаются современный дизайн и традиционный английский стиль, состоялось 12 декабря 2005 года. В торжественной церемонии открытия принимала участие баронесса Маргарет Тэтчер. 

В отеле Brown's 117 номеров, включая 29 люксов, в том числе Королевские и Президентские апартаменты. Комнаты отличаются современным дизайном, при декорировании использовались натуральные материалы и антикварная мебель. Все номера располагают самыми современными удобствами, такими как индивидуальный климат-контроль, телевизор с жидкокристаллическим экраном и высокоскоростной доступ в Интернет. 

Ресторан The Albemarle (бывший The Grill) быстро зарекомендовал себя как один из наилучших в Лондоне. Под руководством шеф повара Lee Streeton заведение предлагает гостям кулинарные изыски традиционной Британской кухни, используя только лучшие и самые свежие продукты. Традиционное английское чаепитие, как и прежде, лучше всего отведать в знаменитой Английской чайной комнате гостиницы Brown's. Уютный The Donovan Bar, особенностями которого являются одни из лучших работ известного британского фотографа, а также витражные окна и современная мебель, предлагает широкий выбор шампанского и коктейлей. 

Новые и улучшенные возможности для проведения конференций и банкетов включают шесть функциональных комнат, что могут вместить до 120 людей, а для отдыха отель Brown's предлагает гостям спортивный зал и 3 кабинета с различными SPA процедурами.

Номера гостиницы Brown's

Нежная цветовая палитра и натуральные материалы прекрасно сочетаются с предметами искусства и антиквариата. Большое внимание уделялось самым мелким деталям, на пример подборке книг в каждой комнате: на полках шкафов гости могут найти «Книгу Джунглей» Киплинга, которую он написал, живя в отеле, «The Wicked Wit» Черчилля, поскольку он был здесь регулярным посетителем. Каждая комната уникальна, но все с домашней обстановкой.

Classic Queen
Комнаты с кроватью queen-size, все с видом во внутренний дворик. Номера состоят из спальной и гостиной зон. Размер номера - 28 кв м.
Classic King / Classic Twin
Комнаты с кроватью king-size или с двумя кроватями, все с видом во внутренний дворик. Номера состоят из спальной и гостиной зон. Размер номера - 32 кв м.
Executive King / Executive Twin
Комнаты с кроватью king-size или с двумя раздельными кроватями, все с видом во внутренний дворик. Номера состоят из спальной и гостиной зон, а также гардеробной. Размер номера - 35 кв м.
Deluxe King / Deluxe Twin
Комнаты с кроватью king-size или с двумя раздельными кроватями. Номера состоят из спальной и гостиной зон. Размер номера - 40 кв м. Из номеров открывается вид на Аlbemarle Street, Dover Street или во внутренний дворик.

Номера люкс

Classic Suite
Этот роскошный номер люкс идеален для семьи, так как может быть соединен с Executive Room, и стать прекрасным местом отдыха для двух взрослых и двух детей. Средняя площадь номера такого класса 75 – 105 квадратных метров. Также в номере Вы найдете кровать Super King-size - чуть больше стандартного king-size, отдельную спальню, гостиную с камином и обеденным столом на 4 человека, ванную комнату, гардеробную и чудесный вид на Albemarle Street.
Deluxe Suite
Этот элегантный и просторный номер вмещает отдельную гостиную с камином и обеденным столом на 6 человек, спальню, гардеробную и огромную ванную комнату. Спальня с кроватью размера Super King-size и видом на Dover Street. Номер Deluxe Suite
может быть соединен с дополнительными комнатами, создавая четырех спальные апартаменты с отдельным входом. Средняя площадь номера 85 – 200 квадратных метров.
Albemarle Suite
Декорированный в мягких тонах, этот элегантный номер удивляет своей интимной атмосферой, что, тем не менее, сочетается с новейшими технологиями. Прекрасные высокие потолки и большие окна с панорамным видом на Albemarle Street. Albemarle Suite
также имеет отдельный входной коридор, просторную гостиную с камином и обеденным столом на 4 человека, гардеробную, рабочую зону и отдельную спальню с кроватью размера Super King-size. Средняя площадь 80 квадратных метров.
Dover Suite
Вычурный люкс Dover Suite располагает прекрасную гостиную с чудесным орнаментальным потолком и три окна на всю стену. Большое позолоченное зеркало над мраморным камином и подборка изысканных графических изображений украшают стены. Спальня номера Dover Suite имеет кровать размера King-size. Средняя площадь 75 квадратных метров.
Kipling Suite
Kipling Suite был назван в честь Радьярда Киплинга, он всегда останавливался в гостинице Brown's, и возможно именно здесь закончил свою знаменитую «Книгу Джунглей». Этот замечательный люкс может похвастаться большой гостиной с деревянными полами и окнами на всю стену, что предоставляет гостям возможность насладится отдыхом с шиком. Спальня с кроватью размера King-size и гостиная с обеденным столом на 8 персон, гардеробная и большая ванная комната занимают площадь в 90 квадратных метров.
Hellenic Suite - Royal Suite
Роскошные высокие потолки, деревянные поли и вид на Dover Street, номер люкс Hellenic Suite – это идеальная резиденция в сердце города. Hellenic Suite можно соединить с другими номерами и сделать отдельный вход. Площадь номера от 102 квадратных метров, а после расширения до 170 квадратных метров. Отдельная спальня, гостиная с камином, гардеробная, просторная ванная комната с отдельной душевой кабиной.

Расположение гостиницы Brown's

Район Mayfair находится в сердце Лондона, а отель Brown's - в сердце Mayfair. Он стоит отдельно, полон эксклюзивности и изысканности. Расположенный на Albemarle Street, на северной стороне Piccadilly в самом сердце фешенебельного района Лондона Mayfair, отель является идеальным местом как для гостей, путешествующих по бизнесу, так и для отдыхающих.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Massage
Wireless Internet Access
Conference Facilites
Bar
Car Parking
Gym
Concierge Desk
Spa
Sauna
Restaurant
Babysitting Service
Internet Access
Spy hole
Business Centre
Elevator / Lift
Ice Machine
Lounge
Air Conditioned
Pets Not Allowed
Safety Deposit Box
Tour Desk
Non-Smoking Rooms
Laundry Service
Newspapers
Smoke Alarm
Smoking Rooms
Soundproof Rooms
Video
Beauty Salon
Breakfast Room
Business Facilities
Cafe
Конференц зал
Dining Room
Disabled Facilities in Public Areas
Meeting Rooms
Non-Smoking Hotel
Shop(s)
Sport
Porter/Bellhop
Currency Exchange
Car Rental
Animation
Fax
Medical Service
Secretarial Services
Audio Visual Equipment
Shuttle Service
Wake-Up Service
Wheelchair

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
High-Speed Internet
Television
CD/DVD Player
Air Condition
Direct Dial Telephone
Cable / Satellite Television
Hairdryer
Trouser Press
Television Pay Movies
Telephone
Radio
Double Glazed Windows
Bathrobe
Bathroom
Bidet
Toiletries
Iron & Board
220 Volt
In Room Movie
Slippers
Internet Access
Connecting Rooms
En-suite Facilities
Iron
Jacuzzi
Video
Writing Desk
Linen

наверх
Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel Brown's Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию