Смотреть на карте

Baglioni Hotel5 stars

  • Baglioni Hotel
  • Адрес: 60 Hyde Park Gate W8 5as London
    Район: Kensington
    Номеров: 66
    Этот шикарный пятизвездочный отель находится неподалеку от исторических памятников и мест культурного досуга, а также от магазинчиков и баров, которые разнообразят ночную жизнь города; отсюда рукой подать до Королевского Альберт-Холла, крупнейшего универмага Harrods и фешенебельного района Найтсбридж. Благодаря настоящему итальянскому гостеприимству и таким VIP-услугам, как SPA, фитнес-центр, автомобиль с водителем и личный дворецкий Ваша поездка в Лондон станет незабываемой.


Описание отеля
Этот шикарный пятизвездочный отель находится неподалеку от исторических памятников и мест культурного досуга, а также от магазинчиков и баров, которые разнообразят ночную жизнь города; отсюда рукой подать до Королевского Альберт-Холла, крупнейшего универмага Harrods и фешенебельного района Найтсбридж. Благодаря настоящему итальянскому гостеприимству и таким VIP-услугам, как SPA, фитнес-центр, автомобиль с водителем и личный дворецкий Ваша поездка в Лондон станет незабываемой. 

Бар-ресторан Brunello Lounge & Restaurant, названный в честь известного тосканского вина, считается одним из самых модных ресторанов Лондона и предлагает своим гостям современную итальянскую кухню на основе свежих высококачественных ингредиентов.


Номера гостиницы Baglioni 

Номера отеля Baglioni Hotel London выполнены в элегантных тонах: здесь преобладают кремовый, серый и алый, дополненные черными и золотистыми деталями.

Superior
Приблизительная площадь: 25 квадратных метров
Номера Superior выполнены в современном стиле, на полу – паркет. Стены покрыты декоративными тканями, которые сочетаются с гобеленами в спальне. Прикроватные тумбочки и стол сделаны из черного дерева, на стуле – кожаное сиденье. В номере трехслойные шторы: первый слой – из прозрачного шелка, второй – из шинели, третий – из той же ткани, что и гобелены.
Deluxe
Приблизительная площадь: 30 квадратных метров
Номера Deluxe элегантно обставлены в современном стиле. Пол покрыт черным паркетом, стены обиты тканью, покрывало на кровати по цвету гармонирует с интерьером комнаты. Мебель выполнена из черного дерева, сиденье стула обито темной кожей. Шторы в номере – из прозрачного шелка и шинели. В некоторых номерах Deluxe есть отдельная терраса со столиком и стульями.
Executive
Приблизительная площадь: 35 квадратных метров
Номера Executive элегантно обставлены в современном стиле, пол покрыт черным паркетом, стены обиты тканью, покрывало на кровати по цвету гармонирует с интерьером комнаты. Прикроватные тумбочки и стол сделаны из черного дерева. В номере трехслойные шторы: первый слой – из прозрачного шелка, второй – из шинели, третий – из такой же ткани, как и гобелены. В некоторых номерах Executive есть отдельная терраса со столиком и стульями.
В люксах отеля Baglioni Hotel London классический стиль гармонично сочетается с современными тенденциями. Из некоторых номеров открываются великолепный вид на Кенсингтонский парк и Кенсингтонский дворец. На любом из этажей Вы сможете воспользоваться услугами личного дворецкого и заказать еду и напитки в номер в любое время суток.

EXECUTIVE JUNIOR SUITE
Приблизительная площадь: 45 квадратных метров
Полулюксы Executive элегантно обставлены в современном стиле, пол покрыт черным паркетом. Это просторные номера с фойе и зоной отдыха, где стоит диван, обитый шинелью или шелком, журнальный столик и два черных деревянных стула с тканевыми сиденьями. Стены обиты тканью, покрывало на кровати гармонирует по цвету с интерьером номера. В некоторых полу люксах Executive имеется кровать с балдахином. Прикроватные тумбочки и стол сделаны из черного дерева, на стуле, также выполненном из черного дерева, – темное кожаное сиденье. Зайдя в ванную комнату, Вы увидите паркет из темного дерева, зеркало, две медных раковины, специально привезенные из Марокко, душ и ванну.
DELUXE SUITE
Приблизительная площадь: 42 квадратных метра
Полулюксы Deluxe обставлены в современном стиле, это просторные номера с фойе и зоной отдыха. Стены обиты тканью, покрывало на кровати отлично вписывается в цветовую гамму номера, напольное покрытие – темный паркет. В некоторых номерах имеется кровать с балдахином.
В ванных комнатах напольное покрытие также выполнено из темного дерева; здесь Вы сможете воспользоваться зеркалом, двумя медными раковинами, специально привезенными из Марокко, душем и ванной. Кроме того, в номере есть мини-бар, платяной шкаф, кофеварка эспрессо Illy и два плазменных телевизора. В некоторых полу люксах Deluxe есть камин.
COURTYARD JUNIOR SUITE
Приблизительная площадь: 42 квадратных метра
Окна полу люксов Courtyard выходят на тихий и уютный внутренний дворик. Эти номера обставлены в современном стиле, напольное покрытие – паркет. Это просторные номера с собственным фойе и зоной отдыха. В ванной пол покрыт темным паркетом, здесь Вы увидите медные зеркала и раковины, специально привезенные из Марокко.
EXECUTIVE SUITE
Приблизительная площадь: 62 квадратных метра
Люксы Executive со вкусом обставлены в современном стиле, напольное покрытие – паркет. В номере две комнаты, собственное фойе и просторная зона отдыха, где стоит диван с обивкой из шелка или шинели, кресла с подушками и журнальный столик. Прикроватные тумбочки и стол сделаны из черного дерева, на стуле, также выполненном из черного дерева, – темное кожаное сиденье.
Стены обиты тканью, а покрывало на кровати сочетается по цвету с интерьером номера. В некоторых люксах есть терраса со столиком и стульями. В ванной пол покрыт темным паркетом, здесь Вы увидите зеркало и две медные раковины, привезенные из Марокко.
CHELSEA SUITE
Приблизительная площадь: 55 квадратных метров
Номера обставлены в современном стиле, напольное покрытие – паркет. В номере две комнаты, собственное фойе и просторная зона отдыха. Стены обиты тканью, а покрывало на кровати сочетается по цвету с общим интерьером номера.
В некоторых люксах есть терраса со столиком и стульями. В ванной пол покрыт темным паркетом, здесь Вы увидите медные зеркала и раковины, специально привезенные из Марокко.
KENSINGTON GARDEN SUITE
Площадь – приблизительно 125 квадратных метров.
Президентский люкс обставлен в современном стиле, пол покрыт темным паркетом. В номере есть фойе с камином, напротив фойе – огромная зона отдыха, залитая ярким естественным светом. Стены обиты тканью, драпировки и покрывало на кровати сочетаются по цвету с интерьером номера. Если Вы остановитесь в президентском люксе, то сможете с собственной террасы наслаждаться прекрасным видом на Кенсингтонский парк.
Пол в ванной комнате покрыт темным деревянным паркетом, здесь Вы сможете воспользоваться зеркалом, двумя медными раковинами, специально привезенными из Марокко, душем и джакузи. Кроме того, в Президентском люксе имеются платяной шкаф, кофеварка эспрессо Illy и три плазменных телевизора.
HYDE PARK SUITE
Площадь этого роскошного номера, который по праву считается одним из лучших в Лондоне, – 240 квадратных метров. Здесь три спальни, четыре ванные комнаты, две комнаты для приема гостей и большая терраса с видом на пышную зелень Гайд-Парка. Шелк и бархат кремовых и кофейных тонов идеально гармонируют с темным лакированным деревом и окнами во всю стену, которые выходят на меблированную террасу.
В комнатах для приема гостей и главной спальне имеются настоящие камины, а над обеденным столом в одной из комнат висит эксклюзивная люстра из муранского стекла. Все комнаты оборудованы плазменными телевизорами и сверхсовременными акустическими системами. Если Вы остановитесь здесь, то круглосуточно сможете пользоваться услугами личного дворецкого, а отель бесплатно предоставит автомобиль в Ваше распоряжение.

Расположение гостиницы Baglioni

Элегантный и роскошный отель Baglioni Hotel London разместился рядом с Гайд-парком и Кенсингтонским садом. Также отсюда недалеко до Королевского Альберт-Холла, знаменитых музеев и улицы Кенсингтон-Хай-Стрит.

наверх

Особенности отеля
Restaurant
Conference Facilites
Sauna
Internet Access
Bar
Business Centre
Gym
Lounge
Disco / Night Clubs
Обслуживание номеров
Elevator / Lift
Express Check In / Check Out
Beauty Salon
Massage
Spa
Credit Card Accepted
Porter/Bellhop
Hairdresser

наверх

Особенности номеров
Air Condition
Hairdryer
Tea/Coffee Making Facilities
Television Pay Movies
Minibar
Telephone
Radio
Safe
Bathrobe
Bathroom
Cots on Request
Disabled Facilities in Rooms
Television
Widescreen TV

наверх
Baglioni Hotel Baglioni Hotel Baglioni Hotel Baglioni Hotel Baglioni Hotel Baglioni Hotel Baglioni Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию