Смотреть на карте

Hyatt Regency London - The Churchill5 stars

  • Hyatt Regency London - The Churchill
  • Адрес: 30 portman square W1A7BH London
    Расположение: Location: Situated Close To Portman Square And Marble Arch With Easy Access To All The Public Transport Options.
    Район: Westminster
    Номеров: 445

    Hyatt Regency Churchill – это роскошный и гостеприимный отель с типично английской архитектурой. При входе Вы попадаете в изящно декорированный вестибюль с мраморным полом, колоннами и старинными картинами на стенах, а также столом информации и резервации билетов на театральные представления.



Описание отеля

Hyatt Regency Churchill – это роскошный и гостеприимный отель с типично английской архитектурой. При входе Вы попадаете в изящно декорированный вестибюль с мраморным полом, колоннами и старинными картинами на стенах, а также столом информации и резервации билетов на театральные представления. Великолепная смесь прошлого и настоящего придают этому первоклассному отелю, расположенному посреди живописных садов Portman Square, особую теплоту и элегантность.

Отель станет идеальным местом для проведения деловых и неформальных мероприятий, предлагая 12 приспосабливаемых залов для встреч общей площадью 670 кв. м, оснащенных новейшим аудиовизуальным оборудованием и предлагающих местное и выездное обслуживание.

Расслабляющая сауна и спортивный зал в Churchill Health Club, а также близлежащие теннисные корты на Portman Square обеспечат восстанавливающий отдых.

Ресторан "The Montagu" с видом на живописный парк предлагает блюда британской кухни, сезонные блюда, которые готовятся в открытой кухне. Здесь же сервируется традиционный послеобеденный чай.
Locanda Locatelli - семейный ресторан, который оформлял известный дизайнер David Collins. Ресторан предлагает самые разнообразные блюда итальянской кухни, а также большой выбор итальянских вин.
Churchill Bar & Cigar Divan - изящный бар с отдельным входом со стороны Portman Square, что предоставляет самый широкий выбор виски в Лондоне. Список напитков включает 86 различных вариантов, большой выбор коктейлей, сигар и легких закусок. Здесь Вы можете расслабиться под звуки живой музыки, которая играет для Вас от 20:00 до полуночи с понедельника по пятницу.

Номера гостиницы Hyatt Regency Churchill

445 номеров, отделанных в современном стиле, предлагают роскошные удобства для комфорта гостей, просторные рабочие места с доступом к высокоскоростному Интернету, ванную комнату, отделанную известняком, бархатные халаты, мини бар и круглосуточное обслуживание номеров.

King Room
Прекрасный вид на внутренний дворик, светлая и легкая спальная комната с кроватью размера king, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету, мини бар, современная ванная комната с ванной и душем, а также мягкие халаты.
Twin Room
Прекрасный вид на внутренний дворик, светлая и легкая спальная комната с двумя односпальными кроватями, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету, мини бар, современная ванная комната с ванной и душем, а также мягкие халаты.
Single Room
Прекрасный вид на внутренний дворик, светлая и легкая спальная комната с кроватью размера queen, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету, мини бар, современная ванная комната с ванной и душем, а также мягкий халат.
View King
Виды на зелень Portman Square Garden или чарующие Лондонские улочки, светлая и элегантная комната с кроватью размера king, пуховые или гипоаллергенные подушки и одеяла, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету, мини бар, современная ванная комната с ванной и душем.
View Twin
Виды на зелень Portman Square Garden или чарующие Лондонские улочки, светлая и элегантная комната с двумя односпальными кроватями, пуховые или гипоаллергенные подушки и одеяла, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету, мини бар, современная ванная комната с ванной и душем.
Club King
Отдельный этаж отдан под элегантные и современные апартаменты VIP класса. Кровать размера king, современная ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, мини бар, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету. Наслаждайтесь дополнительными услугами личного консьержа, континентальным завтраком, вечерними коктейлями и канапе.
Club Twin
Отдельный этаж отдан под элегантные и современные апартаменты VIP класса. Две односпальные кровати, современная ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, мини бар, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету. Наслаждайтесь дополнительными услугами личного консьержа, континентальным завтраком, вечерними коктейлями и канапе.
Club Single
Отдельный этаж отдан под элегантные и современные апартаменты VIP класса. Кровать размера queen, современная ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, мини бар, большой рабочий стол с доступом к высокоскоростному Интернету. Наслаждайтесь дополнительными услугами личного консьержа, континентальным завтраком, вечерними коктейлями и канапе.
Regency Suite King
Расположенный на девятом этаже, этот просторный номер (53 квадратных метра) располагает дополнительным пространством для отдыха и работы, мини баром, балконом, современной ванной комнатой и отдельной спальней с кроватью размера king. Наслаждайтесь видом прекрасного Portman Square Garden и дополнительными услугами: спа продукцией фирмы Molton Brown, континентальным завтраком и коктейлями.
Regency Executive Suite
Роскошный номер площадью 58 квадратных метров, с видом на внутренний дворик или сад. Отдельное пространство для отдыха и работы выполнено в элегантном и современном декоре, мини бар, ванная для гостей и отдельная ванная комната с душевой кабиной и биде, отдельная спальня с большой кроватью.
Regency Executive Twin
Номер люкс площадью 58 квадратных метров, с видом на Portman Square Gardens. Отдельное пространство для отдыха и работы выполнено в элегантном и современном декоре, балкон, мини бар, ванная для гостей и отдельная ванная комната с душевой кабиной и биде, отдельная спальня с двумя односпальными кроватями.

Расположение гостиницы Hyatt Regency Churchill

Отель расположен рядом со станцией Paddington, недалеко от основных достопримечательностей, театров и галерей, торговых улиц Лондона. В нескольких минутах ходьбы расположены Marble Arch, Bond Street, Oxford Street, Mayfair и Hyde Park. Международный аэропорт Heathrow находится в 15 минутах езды на поезде от станции Paddington.

наверх

Особенности отеля
Bars - 1
Business Centre (Complimentary)
Car Parking
Car Rental/Hire
Children&apos
s play area
Conference Facilities
Gym
Health Spa
Ресторан - 2
Обслуживание номеров - 24 hour
Sauna

наверх

Особенности номеров
Air Conditioning
Cots on request
Hairdryer
Internet Access - High Speed
Minibar
Modem Connection
Safe
Tea/Coffee Making Facilities
Television Cable
Television Pay Movies

наверх
Hyatt Regency London - The Churchill Hyatt Regency London - The Churchill Hyatt Regency London - The Churchill Hyatt Regency London - The Churchill Hyatt Regency London - The Churchill Hyatt Regency London - The Churchill


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию