Смотреть на карте

London Hilton on Park Lane5 stars

  • London Hilton on Park Lane
  • Адрес: 22 Park Lane W1K 1BE London
    Район: Mayfair - Marylebone
    Номеров: 453
    Построенное в 1963 году грандиозное 28-этажное здание отеля Hilton On Park Lane видно издалека, это идеальная проекция из стекла, металла и бетона, открывает перед гостями все свои богатства: традиционное для цепочки Hilton безупречное обслуживание, неизменное радушие персонала, а также гармоничный дизайн и особенный уют номеров.

    К услугам гостей отеля 3 ресторана и 3 бара:
    Ресторан Galvin at Windows с великолепным панорамным видом на город, расположенный на 28 этаже отеля, предлагает блюда французской кухни.


Описание отеля
Построенное в 1963 году грандиозное 28-этажное здание отеля Hilton On Park Lane видно издалека, это идеальная проекция из стекла, металла и бетона, открывает перед гостями все свои богатства: традиционное для цепочки Hilton безупречное обслуживание, неизменное радушие персонала, а также гармоничный дизайн и особенный уют номеров.

К услугам гостей отеля 3 ресторана и 3 бара:
Ресторан Galvin at Windows с великолепным панорамным видом на город, расположенный на 28 этаже отеля, предлагает блюда французской кухни.
Ресторан Podium Restaurant предлагает блюда средиземноморской кухни в приятной и элегантной обстановке. Особенно популярен в ресторане полуденный стол с закусками. По субботам в ресторане проводятся вечеринки, а по воскресеньям сервируется итальянский завтрак.
Открывая двери ресторана Trader Vic’s, посетители попадают в тропический мир в самом сердце Лондона: украшенные традиционным полинезийским орнаментом стены, оригинальные коктейли и блюда французской и полинезийской кухни составляют очарование этого места.
POP Bar с экстравагантной обстановкой предлагает разнообразные коктейли, шампанское Pommery, которое подается в бутылках Piccolo, аперитив.
Среди местных жителей и гостей отеля особой популярностью пользуется Zeta Bar, уникальное очарование которому придают живая музыка, разнообразие напитков и оригинальных коктейлей, а также продуманное сочетание камня, дерева и кожи, подобранное в соответствии с традициями фен-шуй.

Спортивно-оздоровительный центр Living Well Express Health Club предлагает оснащенный современными тренажерами фитнес зал, сауну, парную, массажный кабинет. В 3 процедурных кабинетах Purity Mind & Body Spa предлагаются программы по уходу за лицом и телом, массажи с использованием морских минералов.

Для проведения различных мероприятий в отеле помимо Executive Lounge предусмотрено 8 многофункциональных залов с самым современным техническим оснащением, в котором могут разместиться от 2 до 50 персон. В банкетном зале Grand Ballroom Вы можете организовывать мероприятия с количеством участников до 1200 человек. Квалифицированный персонал отеля круглосуточно к Вашим услугам при организации и проведении как деловых, так и частных мероприятий.

В отеле есть также лифт, сейф, экскурсионный стол, сувенирный магазин, комната для хранения багажа, прачечная, химчистка, пункт обмена валюты, аренда автомобилей, платная парковка. Предоставляются услуги консьержа, доктора.

Номера гостиницы Hilton on Park Lane

Для размещения отель предоставляет 450 номеров различной категории. Все номера очень комфортабельные, со вкусом оформленные, обставлены уютной мебелью из вишневого дерева и оснащены современными технологиями. Интерьеры выдержаны в теплых спокойных тонах, стены украшают картины современных художников. Предоставляются номера для гостей с ограниченными возможностями и некурящих. Во всех номерах имеется: фен, кондиционер, кабельное и спутниковое TV, радио, прямой телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, пресс для брюк, доступ в Интернет.
QUEEN HILTON GUESTROOM
Небольшой номер площадью 20 квадратных метров, выдержанный в нежных тонах и традиционном стиле. Кровать размера queen, большие окна с видом на Гайд Парк, рабочий стол, мягкие кресла, мраморная ванная.
KING HILTON DELUXE
Комната в прохладных спокойных тонах, площадью 22 квадратных метра с одной кроватью размера king и большими окнами. Заняться бизнес вопросами можно за рабочим столом, а отдохнуть в мраморной ванне или за просмотром фильмов по заказу. Дополнительно гостям предлагают ежедневную газету и халаты.
KING HILTON GUESTROOM
Номера выполнены в современном или традиционном стиле с видом на Гайд Парк и площадью 22 квадратных метра. К Вашим услугам кровать размера king, дополнительный диван или мягкие кресла, рабочий стол, ванная комната.
TWIN HILTON DELUXE
Современная комната в нежных тонах площадью 22 квадратных метра с двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах установлены дополнительный диван или мягкие кресла, а также рабочий стол и мраморная ванная. Дополнительно гостям предлагают ежедневную газету и халаты.
QUEEN EXECUTIVE ROOM
Номер площадью 25 квадратных метров предлагает удивительный вид на город или Гайд Парк, а также доступ в Executive Lounge с бесплатным завтраком и освежительными напитками. Комнаты выполнены в традиционном или современном стиле и вмещают одну кровать размера queen, рабочий стол, отдельную ванную комнату, в некоторых уставлены мягкие кресла.
KING EXECUTIVE ROOM
Номер площадью 25 квадратных метров предлагает удивительный вид на город или Гайд Парк, а также доступ в Executive Lounge с бесплатным завтраком и освежительными напитками. Комнаты выполнены в традиционном или современном стиле и вмещают одну кровать размера king, рабочий стол, отдельную ванную комнату, в некоторых уставлены мягкие кресла.
TWIN EXECUTIVE ROOM
Современная комната в нежных тонах площадью 25 квадратных метров с двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах установлены дополнительный диван или мягкие кресла, а также рабочий стол и мраморная ванная. Дополнительно гостям предлагают ежедневную газету, халаты и прекрасный вид из окон на Лондон или Гайд Парк.
PARK LANE SUITE
Насладитесь видами на Гайд Парк с этого просторного номера площадью 64 квадратных метров. К Вашим услугам отдельная гостиная комната, кабинет и доступ в Executive Lounge с бесплатным завтраком и освежительными напитками. Стильная и современная спальня с кроватью размера king станет идеальным местом отдыха для двух персон. Некоторые люксы имеют балкон.

Расположение гостиницы Hilton on Park Lane

Отель расположен на известной улице Park Lane, в центре Mayfair, рядом с Hyde Park и всеми основными достопримечательностями Лондона. В непосредственной близости от гостиницы Hilton on Park Lane находятся улицы Oxford Street, Bond Street и Paccadilly, а также магазины района Knightsbridge и знаменитый торговый центр Harrods. Ближайшая станция метро - Hyde Park Corner - находится в 2 минутах ходьбы от отеля, станция Green Park - в 5 минутах.
наверх

Особенности отеля
Safety Deposit Box
Обслуживание номеров
Air Conditioned
Conference Facilites
Bar
Car Parking
Gym
Restaurant
Disabled Facilities in Public Areas
Breakfast Room
Non-Smoking Rooms
Business Centre
Souvenirs / Gift Shop
Pets Allowed
Tour Desk
Laundry Service
Sauna
Breakfast in Room
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Currency Exchange
Cloakroom
Elevator / Lift
Shop(s)
Hairdresser
Disco / Night Clubs
Конференц зал
High Chair
Mobile Phone Network
Internet Access
Wheel Chair Access
Massage
Beauty Salon
Bar / Lounge
Fitness Center
Wireless Internet Access
Meeting Rooms
High Speed Internet
24 Hour Обслуживание номеров
Babysitting Service
Banquet
Concierge Desk
Lounge
Valet Services

наверх

Особенности номеров
Minibar
Safe
Tea/Coffee Making Facilities
Radio
Air Condition
Direct Dial Telephone
Hairdryer
Computer/Fax Hookups
In Room Movie
Television
Trouser Press
Cable / Satellite Television
220 Volt
Bathtub
Shower
Toiletries
Telephone
Slippers
Internet Access
Bathroom
Iron & Board
Carpet
Central Heating
Disabled Facilities in Rooms
Television Pay Movies
Jacuzzi
Bathrobe
Connecting Rooms
Writing Desk
Dial-up Internet
High-Speed Internet

наверх
London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane London Hilton on Park Lane


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию