Смотреть на карте

Sanderson Hotel5 stars

  • Sanderson Hotel
  • Адрес: 50 Berners Street W1T 3NG London
    Расположение: City Center
    Район: Oxford Circus
    Номеров: 150

    Sanderson Hotel - это роскошный 5-ти звездочный городской спа-отель, разместившийся в самом сердце фешенебельного района Лондона - Вест-Энд. Отель Sanderson предлагает удалиться от городской суеты и погрузиться в мир фантазии и благополучия.



Описание отеля

Sanderson Hotel - это роскошный 5-ти звездочный городской спа-отель, разместившийся в самом сердце фешенебельного района Лондона - Вест-Энд. Отель Sanderson предлагает удалиться от городской суеты и погрузиться в мир фантазии и благополучия. Здание отеля 50-х годов прошлого века было трансформировано французским дизайнером Филиппом Старком в сюрреалистическую сказку в стиле Коко с роскошным внутренним садом, рестораном Зака Пелаччио и хорошо оборудованным СПА центром. 

Категории номеров: 

- Standard Room (28 кв. м) - стандартный одноместный номер. Номера оформлены в стиле барокко и модерн,с видом на город. Каждая деталь номера олицитворяет собой роскошь. В номере: большая кровать, телевизор с плоским экраном, письменный стол, мини-бар, фен, постельные принадлежности из египетского хлопка, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

- Superior Queen (33-35 кв.м) - двухместный номер. Номера оформлены в серебристых и белых тонах, меблированы авторской мебелью. А специальное сочетание света и текстиля создает эффект сказочного настроения. Вид из окна на внутренний двор. В номере: большая кровать, телевизор с плоским экраном, письменный стол, мини-бар, сейф, фен, банные принадлежности, халат, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

- Superior Double Double (33-35 кв.м) - четырехместный номер. Вид из окна на город. По оформлению и размеру номера данной категории подобны к 'Superior Queen'. В номере 2 больших двухместных кровати, телевизор с плоским экраном, письменный стол, фен, постельные принадлежности из египетского хлопка, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

- Deluxe King (42-51 кв.м) - двухместный номер с видом на внутренний двор. Номера оформлены в элегантном стиле роскоши и гламура. В номере: большая кровать размера King Size, телевизор с плоским экраном, письменный стол, мини-бар, сейф, фен, банные принадлежности, халат, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

- Apartment (91 кв.м) - номер оборудован дизайнерской мебелью. Включает в себя гостинную, две спальни и кухню. В номере: большая кровать, телевизор с плоским экраном, письменный стол, мини-бар, сейф, фен, банные принадлежности, халат, док станция для IPod, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

- Penthouse (223 кв.м) - романтичный, чувственный, сказочный номер оборудован уникальной коллекцией мебели, коврами ручной работы и картинами итальянского художника 15 века Филиппино Липпи. Номер включает в себя гостину, спальню и кухню. В номере: большая двухместная кровать, постельные принадлежности из египетского хлопка, беспроводной высокоскоростной доступ в интернет (за дополнительную плату). 

На территории отеля также находятся сауна, фитнес-центр, СПА-центр и центр оздоровительного массажа, бильярд. Задополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой.
Ближайшая станция метро - Goodge Street. Британский музей и музей Мадам Тюссо расположены в 10 минутах ходьбы от отеля Sanderson. Биг Бен, колесо обозрения London Eye, здание Парламента, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь - все это доступно в пределах пешей прогулки. 

К оплате принимаются такие типы платежных карт: American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro. 

Регистрация завезда: с 15:00
Регистрация отъезда: до 12:00

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Air Conditioned
Conference Facilites
Bar
Gym
Restaurant
Breakfast Room
Beauty Salon
Internet Access
Car Parking
Turkish Bath
Elevator / Lift
Shop(s)
Business Centre
Souvenirs / Gift Shop
Pets Not Allowed
Safety Deposit Box
Tour Desk
Smoking Rooms
Laundry Service
Fitness Center
24 Hour Front Desk
Steam Bath
Dry Cleaning
Currency Exchange
Reception Area
24 Hour Check-In
Cloakroom
Disco / Night Clubs
Game Room
High Chair
Mobile Phone Network
Wireless Internet Access
Wheel Chair Access
Sauna
Massage
Child Care Service
Concierge Desk
Express Check In / Check Out
Garden Terrace
Lounge
Valet Services
Wake-Up Service

наверх

Особенности номеров
Minibar
Hairdryer
Radio
CD/DVD Player
Air Condition
Cable / Satellite Television
Disabled Facilities in Rooms
Telephone
Safe
Bathroom
220 Volt
Shower
Toiletries
Trouser Press
In Room Movie
Slippers
Internet Access
Direct Dial Telephone
Television
Iron & Board
Carpet
Central Heating
Computer/Fax Hookups
Baby Cot
Bathrobe
Writing Desk
In-Room Massage
Wireless Internet Access

наверх
Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel Sanderson Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию