Смотреть на карте

The Bentley Hotel5 stars

  • The Bentley Hotel
  • Адрес: 27-33 Harrington Gardens SW7 4JX London
    Район: Kensington
    Номеров: 64

    Великолепный отель The Bentley, что открылся в 2004 году, расположен в центральной части Лондона, на живописной зеленой улице. Элегантное белокаменное здание 1880 года с большими окнами и изящной лепниной напоминает роскошный особняк или резиденцию знатной особы.



Описание отеля

Великолепный отель The Bentley, что открылся в 2004 году, расположен в центральной части Лондона, на живописной зеленой улице. Элегантное белокаменное здание 1880 года с большими окнами и изящной лепниной напоминает роскошный особняк или резиденцию знатной особы. Переступив порог отеля и войдя в холл, гость попадает в обстановку роскоши. Над убранством отеля работали лучшие дизайнеры и художники. Мозаика, большие люстры, антикварная мебель, дорогие ткани и особое внимание к деталям делают интерьеры отеля изысканными и поистине неповторимыми. На оформление ванных комнат и SPA-центра было потрачено шестьсот тонн итальянского и турецкого мрамора. Камерная обстановка, аристократическая и доброжелательная атмосфера, высокий уровень обслуживания делают отдых в отеле The Bentley Kempinski незабываемым и полным особых впечатлений.

Опытная команда кулинаров отеля The Bentley создает лучшие блюда из свежых Британских продуктов, приправляя их секретами международного мастерства. Так в ресторане Peridot подают традиционные легкие завтраки, полноценные обеды, разнообразные закуски и послеобеденный чай. Такому широкому разнообразию видов чая позавидовал бы любой отель, поэтому персонал гостиницы строго следит за всеми деталями: пирожные и торты пекут ежедневно, а перед выбором сортов шоколада никто не в силах устоять.
Послушать живое исполнение джаза и насладится разнообразными коктейлями можно в салоне Malachite. Чтобы попробовать драгоценности на вкус не нужно взламывать сейф просто закажите фирменные коктейли Изумруд (Emerald), Опал (Opal) и Рубин (Ruby), что были созданы под стать самому бару Malachite – Малахит.

Спа салон Le Kalon Spa это оазис безмятежности и возрождения. Мраморный интерьер, стены расписаны вручную и успокаивающая палитра цветов продолжают тему роскоши всей гостиницы. Здесь Вам предложат самые разнообразные процедуры по уходу за кожей лица и тела, маски, различные виды массажа, в том числе Индийский массаж головы и Восточный, процедуры, направленные на коррекцию фигуры и снижение веса, преодоление стресса и утомления. Гордость центра – турецкая баня (хамам).

Номера гостиницы The Bentley

Отель предлагает 64 красиво оформленных просторных номеров и люксов. Эксклюзивный дизайн, материалы и цвета наполняют каждую комнату, придавая ей уникальный персональный шарм. Полностью мраморные ванные комнаты укомплектованы душевыми кабинами и джакузи. Многие из комнат можно соединить, создавая достаточно пространства для семей.
Deluxe Room
Идеальное сочетание пространства, роскоши и современных технологий. 39 комнат с выбором кроватей размеров queen, king, двойных или двух одноместных, площадью 30-35 кв.м. Отдельная ванная комната, большой рабочий стол с доступом к сети Интернет и мягким стулом, диван с подставкой для вечернего бренди.
The Junior Suite
14 полу люксов с разыми цветовыми решениями и мебелью, но все не меньше 37 кв.м. Комнаты с открытой планировкой очень просторны и вмещают зону отдыха, гардеробную и мраморную ванную комнату с отдельной душевой кабиной. Выбор размера кроватей зависит от Вас: одна большая или две односпальные.
The Ashburn Suite
Люксы с отдельной гостиной и гардеробом, мраморной ванной с джакузи. Спальни с кроватью размера Queen или King, телевизором, мягким креслом и небольшим столиком. Гостиная вмещает письменный стол из красного дерева, с доступом к сети Интернет, дополнительный телевизор и комфортный диван.
The Harrington Suite
Отдельная гостиная комната просторна и дополнена диванами, кофейным столиком, рабочим столом, к тому же здесь Вы найдете столовую на 6 персон. Спальня с кроватью размера King, а большая ванная комната с душевой кабиной и джакузи.
The Presidential Suite
Отдельная гостиная комната просторна и дополнена диванами, кофейным столиком, рабочим столом, к тому же здесь Вы найдете столовую на 8 персон. Спальня с кроватью размера King, а большая ванная комната с душевой кабиной и джакузи. Площадь 160 кв.м.
The Royal Suite
Отдельная гостиная комната просторна и дополнена диванами, кофейным столиком, рабочим столом, к тому же здесь Вы найдете столовую на 8 персон. Спальня с кроватью размера King и мягкими стульями. Полностью мраморная ванная с мозаичным кафелем большая и элегантная, дополнена парной, джакузи и биде. Площадь 190 кв.м.
The Imperial Suite
Самый большой и шикарный люкс, с отдельной столовой на 10 персон, кухней и гостиной с роялем и окнами на всю стену. В гостиной также есть диваны, кофейный столик и письменный стол. Спальня с большой кроватью, кушеткой и небольшим столиком. Полностью мраморная ванная с мозаичным кафелем большая и элегантная, дополнена парной, джакузи и биде. Площадь 250 кв.м.

Расположение гостиницы The Bentley 

Отель The Bentley расположен в центре Лондона, рядом с фешенебельными магазинами Sloane Street и King´s Road. Ближайшие станции метро: South Kensington и Earls Court

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Bar
Car Parking
Gym
Restaurant
Conference Facilites
Sauna
Internet Access
Lounge
Elevator / Lift
Pets Allowed
Express Check In / Check Out
Porter/Bellhop
Massage
Spa
Beauty Salon
Concierge Desk
Fitness Center
Laundry Service
Dry Cleaning
Banquet
Non-Smoking Rooms
Breakfast Room
Конференц зал
Disabled Facilities in Public Areas
Meeting Rooms
Fax
Newspapers
Medical Service
Wireless Internet Access
High Speed Internet
24 Hour Front Desk
24 Hour Обслуживание номеров
Babysitting Service
Business Centre
Safety Deposit Box
Turkish Bath
Air Conditioned
Cafe / Bar

наверх

Особенности номеров
Minibar
Hairdryer
Radio
Television
Air Condition
Trouser Press
Cable / Satellite Television
Computer/Fax Hookups
Tea/Coffee Making Facilities
Television Pay Movies
Telephone
Safe
Bathrobe
Bathroom
Iron & Board
Cots on Request
Disabled Facilities in Rooms
High-Speed Internet
CD/DVD Player
Jacuzzi
Writing Desk
In Room Movie
Alarm Clock
Direct Dial Telephone
Baby Cot
Bathtub
Clock
Dial-up Internet
Shower
Pets Allowed

наверх
The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel The Bentley Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию