Смотреть на карте

Renaissance Chancery Court Hotel5 stars

  • Renaissance Chancery Court Hotel
  • Адрес: 252 High Holborn WC1V 7EN London
    Район: Covent Garden
    Номеров: 356

    Роскошный Renaissance Chancery Court, расположен в респектабельной части Лондона, неподалеку от пересечения знаменитого Ковент-Гардена с Вест-Эндом. Отель знаменит тем, что именно здесь предпочитают останавливаться влиятельные политики, представители солидного бизнеса, крупные финансисты, а также все те, кто не равнодушен к традиционной английской классике.



Описание отеля

Роскошный Renaissance Chancery Court, расположен в респектабельной части Лондона, неподалеку от пересечения знаменитого Ковент-Гардена с Вест-Эндом. Отель знаменит тем, что именно здесь предпочитают останавливаться влиятельные политики, представители солидного бизнеса, крупные финансисты, а также все те, кто не равнодушен к традиционной английской классике. Дворцовая архитектура Renaissance Chancery Court впечатлит даже повидавшего виды путешественника. За величественным фасадом — просторный холл с мраморными колоннами и арками, изысканные номера, где великолепие интерьеров идеально сочетается с высочайшим уровнем комфорта.

Ультрасовременный SPA салон включен в рейтинг лучших оздоровительных центров Лондона - особенная гордость Renaissance Chancery Court. Здесь Вам предложат различные программы по уходу за лицом и телом, обертывания, ножные ванны. Есть также оборудованный современными тренажерами гимнастический зал, сауна, парная, комната для релаксации, массажный кабинет.

И, наконец, блистательный ресторан Pearl — знаменитый шедевр известного дизайнера Кейта Хоббса. Идеальное место, как для деловых встреч, так и для приятного времяпрепровождения, удивит не только прекрасным меню французской кухни, но и впечатляющим списком вин.

Для проведения различных мероприятий, в том числе и свадеб, в отеле есть 13 многофункциональных залов, расположенных на территории 1089 кв.м.

Номера гостиницы Renaissance Chancery Court

356 стильных спален, эксклюзивных номеров и шикарных люксов, в каждом Вы почувствуете себя роскошно. Во всех комнатах гостям предоставляется: индивидуально регулируемый кондиционер, будильник, спутниковое и кабельное TV, мини бар, пресс для брюк, чайник и кофеварка, мраморная ванная, халат, фен, туалетные принадлежности фирмы The White Company, доступ в Интернет, рабочий стол, телефон, голосовая почта, круглосуточный сервис.

Deluxe Room
Площадь 27-35 кв.м., спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, рабочий стол, ванная комната с ванной и душем, сейф.

Executive Room
Площадь 32-53 кв.м., аналогичны номерам категории Deluxe room, но более просторные.

Club Room
Площадь 27-35 кв.м., спальня с гостиной зоной и кроватью king-size, мраморная ванная комната, в стоимость включен завтрак и закуски.

Studio Suite
Люкс площадью 50 кв.м., спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной. Расположены в угловой части здания. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Bi-level Suite
Двухуровневый номер площадью 62 кв. м., отдельная гостиная, спальня с кроватью king-size, мраморная ванная комната, расположен в мансарде. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.

Audley Suite
Люкс площадью 54 кв. м., отдельная гостиная, спальня с кроватью king-size, камин, расположен на нижних этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.

Lord Chancellor Suite
Самый роскошный люкс площадью 80 кв. м., отдельная гостиная с обеденной зоной и кухней, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: камин, духовка, варочная панель, мини-холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина. Номер расположен на средних этажах, гости имеют особые клубные привилегии.

Расположение гостиницы Renaissance Chancery Court

Отель расположен в центральном районе Holborn, в непосредственной близости от театров и ресторанов Вест-Энда, Британского Музея, других основных достопримечательностей города. Ближайшие станции метро Holborn и Chancery Lane

наверх

Особенности отеля
Air Conditioned
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Safety Deposit Box
Currency Exchange
Cloakroom
Elevator / Lift
Shop(s)
Bar
Конференц зал
Restaurant
Mobile Phone Network
Internet Access
Обслуживание номеров
Laundry Service
Bicycle Rentals
Massage
Gym
Steam Bath
Wireless Internet Access
Conference Facilites
Executive / Club Floor
Business Centre
Concierge Desk
Spa
Babysitting Service

наверх

Особенности номеров
Hairdryer
Direct Dial Telephone
Cable / Satellite Television
Minibar
Fridge
Carpet
Central Heating
Safe
Tea/Coffee Making Facilities
High-Speed Internet
In Room Movie
Air Condition

наверх
Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel Renaissance Chancery Court Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию