Смотреть на карте

51 Buckingham Gate Hotel5 stars

  • 51 Buckingham Gate Hotel
  • Адрес: 51 Buckingham Gate SW1E 6AF London
    Район: Victoria
    Номеров: 86

    51 Buckingham Gate это уникальная пятизвёздочная гостиница, что находится в самом сердце Вестминстера, и предлагает уединение и роскошь просторных номеров, что сочетают современный дизайн и комфорт для непродолжительного и длительного пребывания.
    Изумительные и просторные номера, удостоенный награды прекрасный внутренний дворик, внимательный персонал, спа-салон, изысканный ресторан, где шеф повар Sriram Aylur предложит Вам легкие, но аутентичные блюда Южной Индии, все это делает отель 51 Buckingham Gate маленьким раем вдали от дома.



Описание отеля

51 Buckingham Gate это уникальная пятизвёздочная гостиница, что находится в самом сердце Вестминстера, и предлагает уединение и роскошь просторных номеров, что сочетают современный дизайн и комфорт для непродолжительного и длительного пребывания.
Изумительные и просторные номера, удостоенный награды прекрасный внутренний дворик, внимательный персонал, спа-салон, изысканный ресторан, где шеф повар Sriram Aylur предложит Вам легкие, но аутентичные блюда Южной Индии, все это делает отель 51 Buckingham Gate маленьким раем вдали от дома.

Номера гостиницы 51 Buckingham Gate 

Отель 51 Buckingham Gate встречает своих гостей неброским, но тихим входом, что скрывает 86 шикарных и просторных номеров, от столичной суеты и шума. Из окон больших комнат открывается прекрасный вид на внутренний дворик, что уже завоевал несколько наград.
Роскошь мировых стандартов здесь соединяется с современными интерьерами – чувственные ткани, полы из известняка, сдержанная палитра цветов, все это создает оазис спокойствия и стиля для работы и отдыха, что находится возле Букингемского Дворца. 

Junior suite
Номера полулюкс приятно порадуют гостей спальней с одной кроватью большого размера или двумя односпальными кроватями, отдельной ванной и душем, полностью оборудованной кухней, доступом к сети Интернет.
Two-bedroom suite
Большая спальня с ванной комнатой, дополнительная спальная комната или кабинет, принтер и факс, две ванны, дополнительное пространство для отдыха и гостей, полностью оборудованная кухня, Интернет, приблизительно 85 квадратных метров.
Three-bedroom suite
Главная спальня с кроватью king size или две односпальные кровати с ванной комнатой, вторая спальная комната или кабинет с ванной, третья спальня с большой кроватью или двумя односпальными, отдельная ванная комната, гостиная с факсом и принтером, полностью оборудованная кухня, доступ к высокоскоростной сети Интернет, приблизительно 155 квадратных метров.
Four-bedroom suite
Четырех комнатный номер люкс с отдельными ванными комнатами, гостиной, оборудованной кухней и всеми необходимыми условиями для длительного пребывания.
The Prime Minister’s Suite
Для действительно незабываемого отдыха в гостинице 51 Buckingham Gate, выберите захватывающий номер Prime Minister’s Suite, где четыре или пять спальных комнат выделяются своей элегантностью, традиционностью и грандиозностью. Номер занимает два уровня, что соединены красивой спиральной лестницей, украшены оригинальными предметами искусства и окнами выходят на внутренний дворик с фонтаном, и естественно несут атмосферу роскоши. Чудесная гостиная с внушительной столовой создает идеальное место для приема гостей, где Вы как хозяин можете составить индивидуальное меню в исполнении шеф поваров ресторана гостиницы 51 Buckingham Gate. Дополнительно Вас приятно удивят новейшая кухня, ванные принадлежности фирмы Molten Brown, халаты, велотренажер и анатомические матрасы.
The Chancellor’s Suite
Великолепные номера Chancellor’s Suite это односпальные номера с приемной и элегантным кабинетом, кухней, ванной комнатой и видом на внутренний дворик. Для гостей путешествующих с семьей номер может быть соединен с Prime Minister’s Suite.
The Chairsman’s Quarter
Удивительные апартаменты, что станут идеальным местом для бизнес встреч, веселых мероприятий с друзьями и конечно отдыха. Номер с тремя спальнями, украшен предметами искусства, оснащен по последнему слову техники, имеет отдельный вход и прекрасную гостиную со столовой, что приятно впечатлят Ваших гостей и партнеров.

Расположение гостиницы 51 Buckingham Gate

Отель 51 Buckingham Gate находится в Вестминстере, недалеко от Букингемского Дворца, всего в пяти минутах ходьбы от Станции Виктория и в 10 минутах езды от Станции Ватерлоо.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Steam Bath
Bar
Conference Facilites
Gym
Swimming Pool
Disabled Facilities in Public Areas
Air Conditioned
Business Centre
Car Parking
Restaurant
Sauna
Spa
Breakfast Room
Non-Smoking Rooms
Safety Deposit Box
Outdoor Swimming Pool
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Currency Exchange
Cloakroom
Elevator / Lift
Cafe
Kiosk
TV Room
Dining Room
High Chair
Internet Access
Wireless Internet Access
Laundry Service
Launderette
Medical Service
Wheel Chair Access
Bicycle Storage
Solarium
Massage
Newspapers
Smoke Alarm
Smoking Rooms
Soundproof Rooms
Beauty Salon
Конференц зал
Hairdresser
Internet Corner
Library
Meeting Rooms
Drug Store / Pharmacy
Lounge
Sport
Terrace
Fitness Center
Babysitting Service
Porter/Bellhop
Car Rental
Concierge Desk
Animation
Fax
Photocopy
Secretarial Services
Audio Visual Equipment
Shuttle Service
Video
Wake-Up Service
Wheelchair

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Tea/Coffee Making Facilities
Hairdryer
Computer/Fax Hookups
Radio
Television
Air Condition
Trouser Press
Cable / Satellite Television
Wireless Internet Access
Bathroom
Direct Dial Telephone
Connecting Rooms
Alarm Clock
Balcony / Terrace
Fridge
Hi-Fi / Stereo
Iron
Kitchen
Kitchenette
Microwave
Oven
Telephone
Washing Machine
Writing Desk
Linen

наверх
51 Buckingham Gate Hotel 51 Buckingham Gate Hotel 51 Buckingham Gate Hotel 51 Buckingham Gate Hotel 51 Buckingham Gate Hotel 51 Buckingham Gate Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию