Смотреть на карте

Hotel 415 stars

  • Hotel 41
  • Адрес: 41, 41 Buckingham Palace Road SW1W 0PS London
    Расположение: City Center
    Район: Victoria
    Номеров: 30

    В гостинице 41 незабываемая роскошь и уникальный характер идут рука об руку. Это бутик отель, что больше напоминает традиционный Лондонский клуб.



Описание отеля

В гостинице 41 незабываемая роскошь и уникальный характер идут рука об руку. Это бутик отель, что больше напоминает традиционный Лондонский клуб. Атмосфера теплая и заманчивая, вид изысканный и жизнеутверждающий. В отеле 41 персонал не просто знает Ваше имя, но и помнит Ваш любимый напиток, газету и комнату.

Вы понимаете, что остановились в особенном месте, как только проходите к стойке регистрации. В отделанном деревом фойе, услышав потрескивание огня в камине, Вы мгновенно чувствуете домашний уют. Все в гостинице 41, от заботливого персонала до шикарного декора выполненного в черных и белых тонах, от ультрасовременных технологий до продуманных завершающих штрихов говорит, что этот изящный и укромный уголок единственный в своем роде.

Номера Гостиницы 41 

Хотя в гостинице 41 нет двух похожих комнат, они все разделяют экстраординарную черно-белую гамму. Воспользовавшись, казалось бы, таким простым приемом, дизайнеры создали 30 уникальных комнат и номеров, каждый с индивидуальным и элегантным характером.

Executive Double Room
В отеле 41 нет двух одинаковых двухместных номеров, но все они ярко изысканны. Гости обожают сочетание традиционной гостеприимности, современного стиля и технологий, но больше всего постояльцы гостиницы 41 ценят хрустящее белье и звуки ночного сна в двуспальной кровати.
Executive King Room
Красивая мебель с красного дерева, мраморные ванны, роскошные предметы туалета и технологии 21-го века. Каждый номер уникален, но все отражают любовь, создателей отеля 41, к комфорту и сдержанной элегантности. Это комната, в которой можно отстраниться от шумного мира на денек другой и понежится в увеличенной двуспальной кровати.
Executive Hospitality Suite
Это апартаменты, в которых можно сочетать бизнес и удовольствия. Двойные двери отделяют спальню и личную ванную комнату от зала. Каждая комната имеет отдельный вход. Когда Вы закрываете двойные двери, то создаете независимое пространство для бизнес встреч, отделяя его от комнаты для отдыха.
Junior Suite
Двухуровневый номер создает пространство, в котором есть где развернуться. На верхнем уровне есть роскошная и соблазнительная спальня, на нижнем – просторный зал, чтобы расслабиться, поесть и развлечься. В каждом номере гостей порадует открытый камин и множество мягкой мебели, для настроения беззаботного богатства.
Conservatory Master Suite
В Лондоне больше нет такого места как номер Conservatory Master Suite в гостинице 41. Где же еще можно выспаться в такой утонченной роскоши под мерцающими городскими звездами? Если Вас утомит небесный вид, электрические ставни превратят Ваши двухуровневые апартаменты в личный рай с мраморной ванной комнатой и вихревой ванной.

Технические возможности 

Телевидение с фильмами по запросу, высокоскоростной Интернет, радио, CD проигрыватель, факс машины, копир или принтер для Вашего ноутбука, стыковочные узлы для iPod. 

Расположение Гостиницы 41 

Гостиница 41 уютно расположилась в самом сердце Лондона. Элитное местонахождение прямо напротив Королевских Конюшен и сразу за Букингемским Дворцом, и в это же время за 5 минут от Victoria Station (центральной железнодорожной и подземной развязки) - идеально для бизнеса и отдыха.

наверх

Особенности отеля
Conference Facilites
Internet Access
Restaurant
Bar
Lounge
Shop(s)
Elevator / Lift
Car Rental
Pets Allowed
Express Check In / Check Out
Porter/Bellhop
Business Centre
Credit Card Accepted
Fax
Обслуживание номеров
Safety Deposit Box
Air Conditioned
Breakfast Room
Non-Smoking Rooms
Reception Area
24 Hour Check-In
24 Hour Front Desk
Currency Exchange
Cloakroom
Конференц зал
Dining Room
Wireless Internet Access
Laundry Service
Launderette
Medical Service
Wheel Chair Access

наверх

Особенности номеров
Air Condition
Hairdryer
Tea/Coffee Making Facilities
Trouser Press
Television Pay Movies
Minibar
Telephone
Radio
Safe
Bathrobe
Bathroom
Iron & Board
Cots on Request
Disabled Facilities in Rooms
Kitchenette
Television
Computer/Fax Hookups
Cable / Satellite Television
High-Speed Internet
Shower
Direct Dial Telephone
Hi-Fi / Stereo
Mini Fridge
Carpet

наверх
Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41 Hotel 41


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию