Смотреть на карте

Gore Hotel5 stars

  • Gore Hotel
  • Адрес: 190 Queens-ns Gate SW7 5EX London
    Район: Kensington
    Номеров: 50

    The Gore — элегантный и романтический бутик отель с более чем 100-летней историей, расположенный в самом сердце британской столицы, напротив «Королевских ворот», ведущих в Гайд-парк, рядом с Royal Albert Hall, Кенсингтонским дворцом, знаменитым торговым центром Westfield, а также многочисленными музеями, магазинами и другими достопримечательностями Лондона. Роскошные номера отеля сочетают утонченное великолепие прошлых эпох и комфорт 21 века, многие номера названы в честь знаменитостей, останавливавшихся в гостинице The Gore.



Описание отеля

The Gore — элегантный и романтический бутик отель с более чем 100-летней историей, расположенный в самом сердце британской столицы, напротив «Королевских ворот», ведущих в Гайд-парк, рядом с Royal Albert Hall, Кенсингтонским дворцом, знаменитым торговым центром Westfield, а также многочисленными музеями, магазинами и другими достопримечательностями Лондона. Роскошные номера отеля сочетают утонченное великолепие прошлых эпох и комфорт 21 века, многие номера названы в честь знаменитостей, останавливавшихся в гостинице The Gore.

Ресторан Bistro One Ninety Queen's Gate имеет безупречную репутацию за первоклассную еду и неофициальную живую атмосферу. В The Bistro работали многие известные шеф повара, и сейчас ресторан радует посетителей лучшими ингредиентами изысканных блюд. Заказы принимаются до 23.30.

С 1968 года, когда Bar 190 стал местом съемок фильма "Beggars Banquet" со знаменитыми Rolling Stones, он обрел популярность среди мировых знаменитостей и лондонской богемы. Темный готический интерьер, стильные кожаные диваны и дубовые панели не раз становились центром вечеринок и гламурных фотосъемок.

Номера гостиницы The Gore

В отеле 50 комфортабельных номеров различных категорий. Интерьеры номеров сочетают элегантную английскую классику и комфорт 21 века, каждый из номеров выполнен в индивидуальном стиле, обставлен изящной антикварной мебелью, отделан изысканными тканями и украшен старинными живописными полотнами. Некоторые номера названы в честь знаменитостей, в разное время останавливавшихся в отеле — например, американской актрисы Джуди Гарланд или австралийской певицы Нелли Мельба. В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, прямой телефон, DVD player, Wi-Fi, сейф, мини-бар, фен.

Tudor Room
Выполнен в тюдоровском стиле, отделан дубовыми панелями и украшен старинной портретной живописью; включает спальню с кроватью, украшенной стойками из резного дубового дерева, гостиной зоны с камином из портлендского камня, ванной комнаты.
Judy Garland Room
В этом номере часто останавливалась Джуди Гарланд; номер выполнен в изысканном стиле, включает спальню с кроватью, украшенной великолепным изголовьем из резного дерева, гостиную зону, ванную комнату, отделанную плиткой с ручной росписью.
Dame Nellie Room
номер назван в честь австралийской певицы Нелли Мельба, останавливавшейся здесь. Номер, отражающий стиль театральной богемы, включает спальню с большой кроватью, украшенной драпировками из шелковых тканей, зону отдыха с креслами, обитыми тканью «под леопарда» и французскими кушетками, а также роскошную ванную комнату с зеркалами и бронзовыми статуэтками Давида и Венеры.
Miss Ada Room
Номер назван в честь мисс Ады Кук, одной из сестер, основавших отель The Gore в 1892 г. Номер обставлен антикварной мебелью, включает спальню с кроватью, украшенной пологом из темно-красного бархата, зону отдыха, ванную комнату, отделанную красным деревом.
Miss Fanny’s Room
Номер назван в честь мисс Фанни Кук, одной из сестер, основавших отель The Gore в 1892 г. Номер выполнен в викторианском стиле, обставлен антикварной мебелью, украшен старинными полотнами и гравюрами; включает спальню с кроватью, украшенной стойками из резного дерева, зону отдыха, ванную комнату, отделанную панелями из красного дерева.
Lady Blessington Room
Номер назван в честь ирландской писательницы Маргариты Блессингтон, жившей в Gore House. Сюда она приглашала своих друзей - Диккенса, Теккерея и Ганса Христиана Андерсена. Номер выполнен в викторианском стиле, включает спальню с кроватью, украшенной зеркальным изголовьем, ванную комнату, отделанную черной мраморной плиткой, с чугунной ванной.
Luxury Double Room
Роскошный номер, отделан дубовыми панелями, обставлен антикварной мебелью и украшен живописными полотнами, зеркалами и изысканными тканями, включает спальню с двумя кроватями, украшенными стойками из резного дерева, гостиную зону, ванную комнату.
Wonderful Double Room
Элегантный номер, обставлен антикварной мебелью и украшен живописными полотнами, зеркалами, хрустальными светильниками и изысканными тканями, включает спальню с кроватью на двоих, украшенной стойками из резного дерева, гостиную зону, ванную комнату.

Расположение гостиницы The Gore

Отель расположен в центре Лондона, рядом с Royal Albert Hall, недалеко от Кенсингтонского дворца, Гайд-парка, Музея Естествознания, торгового дома Harrods и бутиков Knightsbridge, в 10 минутах ходьбы от станций метро South Kensington и Kensington High Street.

наверх

Особенности отеля
Обслуживание номеров
Air Conditioned
Wireless Internet Access
Business Centre
Conference Facilites
Bar
Concierge Desk
Restaurant
Babysitting Service
Safety Deposit Box
Breakfast Room

наверх

Особенности номеров
Safe
Minibar
Iron
Hairdryer
Television
Writing Desk
Wireless Internet Access
CD/DVD Player
Air Condition
Radio
Cable / Satellite Television

наверх
Gore Hotel Gore Hotel Gore Hotel Gore Hotel Gore Hotel Gore Hotel Gore Hotel


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию