Смотреть на карте

Haymarket5 stars

  • Haymarket
  • Адрес: 1 Suffolk Place LONDON LONDON SW1Y 4BP London
    Район: Hyde Park Corner
    Номеров: 50
    Роскошная гостиница Haymarket Hotel находится в самом сердце театрального района Лондона, на углу Haymarket и Suffolk Place, по соседству со знаменитым театром Haymarket Theatre Royal. Трафальгарская площадь и Национальная галерея расположились за углом, а St.


Описание отеля
Роскошная гостиница Haymarket Hotel находится в самом сердце театрального района Лондона, на углу Haymarket и Suffolk Place, по соседству со знаменитым театром Haymarket Theatre Royal. Трафальгарская площадь и Национальная галерея расположились за углом, а St. James's Park на расстоянии пешей прогулки.

Первый этаж отеля занимают несколько просторных залов общего пользования, здесь и фойе, и консерватория, библиотека и комната для рисования, все они выполнены в индивидуальном стиле. Лобби выполнено в черном, белом и желтом цветах, здесь выставлена потрясающая скульптура Tony Cragg, а на стенах висят драматические пейзажи художника John Virtue. Консерватория и библиотека имеют впечатляющий вид и дух, здесь собраны оригинальные предметы искусства, коллекция современной и антикварной мебели и аксессуаров.

В гостинице Haymarket Hotel действует бар-ресторан BRUMUS, что предлагает гостям вкуснейшие блюда из свежих сезонных продуктов. Послеобеденный чай в гламурной обстановке можно отведать в консерватории. Восхитительный чай сервируют со свежей выпечкой.

Оставаться в форме постояльцам помогает спорт зал со множеством тренажеров, в том числе и для сердечно-сосудистой системы, а также салон красоты, что предлагает услуги массажа, маникюра и педикюра. Стоит отметить и впечатляющий 18 метровый бассейн.

Номера гостиницы Haymarket Hotel

Гостей ждут 50 просторных и роскошных спален, люксов и эксклюзивный отдельный домик, все индивидуально оформлены и декорированы в современном Английском стиле, оборудованы всеми необходимыми удобствами включая доступ к сети Интернет, телевизоры с плоским экраном и музыкальный центр.
Bedrooms
Все спальни красиво оформлены гранитом, стеклом и дубом, оснащены отдельной ванной комнатой, письменным столом, телефоном, голосовой почтой, мини баром, персональным сейфом и телевизором.
Junior Suites
Просторные полулюксы (45 – 48 кв.м.) имеют дополнительную площадь для гостиной зоны, спальня с кроватью размера King, отдельная ванная комната с душем и рабочий стол, мини бар, большой телевизор, доступ к сети Интернет.
One Bedroom Suite
Люкс с одной спальней, площадь 85 кв.м. Номер ярко оформлен в современном Английском стиле и вмещает отдельную комнату для гостей, спальню с кроватью размера King, две ванные комнаты, гардеробную и зал.
Two Bedroom Suite
Номер с двумя спальнями, отдельной комнатой для гостей, тремя ванными комнатами, гардеробной. Площадь 130 кв.м.
Townhouse
Небольшой домик с отдельным входом находится на тихой улочке и имеет 4 этажа. Здесь гостей ожидают несколько квартир разной площади от 120 до 220 кв.м., все с большими спальнями и отдельными ванными комнатами. Также предусмотрены гостиные с французскими окнами, кухни и столовые.

Расположение гостиницы Haymarket Hotel

Отель Haymarket Hotel расположен в центральной части Лондона, на соседних улочках находится множество знаменитых ресторанов и бутиков, основные исторические и культурные достопримечательности столицы находятся на расстоянии пешей прогулки. Ближайшая станция метро - Piccadily Circus, ближайшая железнодорожная станция - Charing Cross.
наверх

Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket Haymarket


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию