Смотреть на карте

Dukes5 stars

  • Dukes
  • Адрес: 35 St James's Place SW1A 1NY London
    Расположение: City Center
    Номеров: 90

    Расположившись в самом сердце района St. James, небольшой отель Dukes вот уже 100 лет с неизменным радушием принимает гостей.



Описание отеля

Расположившись в самом сердце района St. James, небольшой отель Dukes вот уже 100 лет с неизменным радушием принимает гостей. В 2006 году гостиница вошла в коллекцию изысканных и роскошных отелей компании Campell Gray Hotels. В этом же году Dukes придали блеска современного шика 21 века, создав свежий и спокойный образ с нестареющим Английским духом.

Изысканный Dukes Bar, самый «энергичный» бар района, привлекает городских жителей отличными коктейлями и первоклассным сухим мартини. Элегантная столовая гостиницы – идеальна для спокойных обедов с друзьями и семьей. Вкусное сезонное меню предлагает классические Британские блюда, а на десерт подают сладкие фавориты всех поколений. Широкий выбор вин включает коллекционные сорта красных вин Старого Света и вполне доступные напитки Нового Света. Также в отеле оформлены чудесные комнаты выходящие в сад, в них создана расслабляющая атмосфера для завтраков и традиционного послеобеденного чаепития. С 20.00 сад открывают как Cognac&Cigar Garden для желающих выпить и насладится сигарами после ужина.

Салон красоты гостиницы Dukes имеет Итальянскую мраморную парную, современный спорт зал с новейшими тренажерами и процедурный кабинет. От персональных тренировок до косметической терапии, специалисты салона помогут Вам во всем. Спорт зал доступен всем гостям отеля бесплатно и работает круглосуточно.

Номера гостиницы Dukes 

В отеле представлены 90 роскошных номеров, включая 11 люксов. Во всех номерах очаровательно смешаны классика и современность с последними техническими новинками. Полностью обновленные спальни дополнены высококачественным текстилем и коврами, улучшенной подсветкой и современными удобствами. К Вашим услугам: беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном, фильмы по заказу, спутниковые телеканалы, индивидуальный кондиционер, натуральные ванные принадлежности, бар, сейф, фен и халат, сладкий сюрприз по прибытии, свежие газеты и вода, круглосуточный сервис.

Rooms
Стандартные комнаты различных категорий отличаются только площадью и размерами кровати.
Dukes Room – площадь 13 кв.м., кровать размера queen.
Classic Room – площадь 17 кв.м., кровати разных размеров, возможен вариант двух односпальных.
Superior Room – площадь 18 кв.м., кровать размера king.
Luxury Room – площадь 20 кв.м., кровать размера king, возможен вариант двух односпальных.

Duchess Rooms
Этот номер был создан, чтобы удовлетворить желания и потребности прекрасных дам, которые путешествуют в одиночку или по бизнесу. Женский обслуживающий персонал поможет с личными вещами и уборкой. Предоставляются зеркала для макияжа, фен, тапочки маленьких размеров, свежие цветы и фрукты, журналы мод и тихий угловой столик в ресторане, если гостья захочет пообедать в одиночку.

Junior Suites
Площадь 23 кв.м., спальня с кроватью размера king и отдельной гостевой зоной.

One bedroom Suites
Площадь 38 кв.м., отдельная спальня и гостиная с обеденной зоной для четверых.

The Penthouse
Номер находится на пятом этаже гостиницы, элегантный и просторный люкс включает большую гостиную с обеденным столом на четверых, приватный балкон с видом на Green Park, спальню и коридор. Площадь 65 кв.м.

Расположение гостиницы Dukes 

Отель расположен в центре Лондона, в районе St. James, поблизости самых популярных ресторанов, модных магазинов, галерей и театров столицы. Основные туристические и культурные достопримечательности города находятся на расстоянии пешей прогулки, железнодорожная станция Victoria - 2,5 км от гостиницы, станции Waterloo / Eurostar - 3 км.

наверх

Особенности отеля
Fitness Center

наверх

Особенности номеров
Television

наверх
Dukes Dukes Dukes Dukes Dukes Dukes Dukes


Бронирование отелей на ЕдемВЛондон.ру

ЕдемВЛондон.ру - торговая марка британского оператора GR Travel Group Ltd. Бронирование отелей с нашей компанией просто и надежно.
Цена за проживание в отеле
  • Мы не берем дополнительных сборов
  • Вы всегда платите ту сумму, которую видите
  • Цены всегда указаны за номер (не с человека)
  • Цены всегда включают все налоги и сборы
  • Цены фиксированы в фунтах стерлингов
Как забронировать гостиницу
  • Процесс бронирования отеля займет у Вас не более 2-3 минут
  • Выберите категорию комнаты в гостинице и устраивающий Вас тариф
  • Условия отмены Вы можете посмотреть, нажав «Условия аннуляции»
  • Нажмите «Бронировать» - выбранный тариф гарантируется и подтверждается моментально
  • Некоторые отели или специальные тарифы доступны «Под запрос», то есть данный тариф будет подтвержден в течение 48 часов с момента получения запроса
  • Введите Ваши контактные данные и имена гостей латинскими буквами, как в паспорте
  • После подтверждения бронирования Вы получите подтверждение и счет для оплаты гостиницы на Ваш электронный адрес
  • Номер в отеле для Вас забронирован!
Оплата проживания
  • Проживание в отеле можно оплатить не позднее, чем за 7 дней до заезда
  • Оплатить проживание можно рублевым или валютным банковским переводом, кредитной картой по телефону, или наличными в офисе партнеров в Москве
Отмена и изменение бронирования
  • Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аннуляции выбранного тарифа. Обычно отменить проживание в отеле можно без каких-либо штрафных санкций до 3 дней до заезда
  • Если у Вас поменялись планы, Вы можете связаться с нашими менеджерами для изменения Вашего бронирования
Британская виза
  • Мы высылаем ваучеры, подтверждающие Вашу бронь, и сопроводительное письмо от нашей компании для подачи в Британский Визовый Центр
  • Подробнее о визах в Великобританию